TripAdvisor
41 результат
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в июле 18:
Расположение:хорошо;
Ресепшн и места общего пользования:отлично;
Номер для троих: -, с учётом вышеупомянутых плюсов от номера ждали большего: чистоты, комфорта, элементарных розеток в номере на троих, на мой взгляд, должно быть больше, чем одна :)!
Имейте ввиду в доме, где хостел нет лифта, а это важно, так как он находится на 5 этаже с огромными пролетами между этажами, но для молодых людей-пустяк.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Тара Г!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Санкт-Петербуг постетила впервые, выбрала этот хостел-отель на основе высоких его рейтингов в booking.
Тронули отзывчевость администратора Людмилы, ранним утром встретила нас у ворот у реки Фонтанки. В нескольких минутах Летний парк Петра I, недалеко красавица река Нева и исторический центр.
Приятный, стильный дизайн, чистота, стены хранят историю. В двухместном номере за 1500 кондиционер, телевизор, удобный шкаф, торшер.
Возникло желание еще здесь останавливаться.

Совет по выбору номера: Мы поселились во 2 номере - все устроило.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Ekaterina0207!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Останавливались на 2 ночи, очень удобное местоположение у Аничкова моста, персонал приветливый, заселили в номер даже пораньше 14-00, в номере убирались , все было чисто, вид из окна в нашем номере в стену, но это не страшно, есть все для удобства, дают маленькое полотенце, а вот банное только платно. Единственный минус всех хостелов это тонкие двери.

Совет по выбору номера: Брать номер на двоих с раздельными кроватями,он в самом дальнем краю хостела
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lena701!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Жил как-то пару дней в этом хостеле, пока менял квартиру. Бронировал из-за хорошей скидки, и нормальных отзывов. Попал как раз во время, когда мало народу, так что никто не мешал.
из минусов - неудобно подниматься на четвёртый этаж.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, btbf18!
DivaHostel, Администратор в Diva House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось пребывание у нас!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Приезжали подавать документы в университет с дочкой. Отель забронировали со скидкой в последний момент.
Плюсы: близко к вокзалу, чисто, тихо.
Минусы: хостел во дворе, снаружи ни одного указателя, четвёртый этаж в старом доме без лифта, крохотные душевые (неудобно одеваться в душе), плохие матрасы ( между пружинами и тканью матраса нет поролона, жестко), плохая звукоизоляция (смежные стены из гипсокартона). Полотенца 100 руб. в аренду на человека. Не выберу в следующий раз.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Trulev!

Благодарим за Ваш отзыв, мы непременно учтем его в своей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!