TripAdvisor
Входящие
Поиск
41 результат
Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Провели три ночи в номере-студио. Все неплохо, но
1. В номере нет горячей воды
2. В помещении достаточно резкий запах.
3. Душевая кабина выглядит очень неблагонадежно. Ржавая и не очень чистая.

Из плюсов, непрозая отделка номеров и ночной въезд. Будьте готовы к тому, что, если вы хотите въехать в три часа ночи, ни о какой доплате речи не пойдёт, нужно будет полностью оплачивать предыдущие сутки.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, _I829HH!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Останавливались в начале сентября 2018г. Порадовало, что есть ночной заезд и администратор с вежливостью нас встретила.
Из плюсов: удобное расположение,уютные номера, приветливый персонал
МИНУС:это отсутствие звукоизоляции!!!у нас номер находился в конце коридора,а мы слышали как чайник на кухне закипает, что не говоря о "соседях" по номеру:все интимные подробности вашей жизни, телефонные разговоры..и т.д. Второй раз я бы не остановилась здесь.Если хотите ночью высыпаться - рассматриваете другие варианты.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, L7395NL_!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в июле 18:
Расположение:хорошо;
Ресепшн и места общего пользования:отлично;
Номер для троих: -, с учётом вышеупомянутых плюсов от номера ждали большего: чистоты, комфорта, элементарных розеток в номере на троих, на мой взгляд, должно быть больше, чем одна :)!
Имейте ввиду в доме, где хостел нет лифта, а это важно, так как он находится на 5 этаже с огромными пролетами между этажами, но для молодых людей-пустяк.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Тара Г!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Санкт-Петербуг постетила впервые, выбрала этот хостел-отель на основе высоких его рейтингов в booking.
Тронули отзывчевость администратора Людмилы, ранним утром встретила нас у ворот у реки Фонтанки. В нескольких минутах Летний парк Петра I, недалеко красавица река Нева и исторический центр.
Приятный, стильный дизайн, чистота, стены хранят историю. В двухместном номере за 1500 кондиционер, телевизор, удобный шкаф, торшер.
Возникло желание еще здесь останавливаться.

Совет по выбору номера: Мы поселились во 2 номере - все устроило.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Ekaterina0207!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Останавливались на 2 ночи, очень удобное местоположение у Аничкова моста, персонал приветливый, заселили в номер даже пораньше 14-00, в номере убирались , все было чисто, вид из окна в нашем номере в стену, но это не страшно, есть все для удобства, дают маленькое полотенце, а вот банное только платно. Единственный минус всех хостелов это тонкие двери.

Совет по выбору номера: Брать номер на двоих с раздельными кроватями,он в самом дальнем краю хостела
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lena701!