Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен великолепно! Чисто, уютно, Завтраки в номер! За игристое в честь дня рождения отдельное Мерси! Думаю, это был правильный выбор. Соотношение цена/качество - отличное! Придерусь: закрытая дверь в номере... она меня напрягает (но это лично мой «бзиг»)

Спасибо, jeisa3618!
N9568QJandrewm, Управляющий в Отель Мартин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Евгения, спасибо огромное за Ваш выбор и визит! Мы очень рады, что Вы были у нас в гостях! Нашу особую атмосферу мы создаем с душой, теплотой и заботой о своих Гостях), поэтому нам особенно приятно, что отдых оставил у Вас такие положительные эмоции). С нетерпением будем ждать Вас снова, приезжайте к нам! С самыми добрыми пожеланиями, Ваш отель Мартин

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В Мартин-Отеле я останавливаюсь в третий раз и мое впечатление от него становится раз от раза все лучше. Очень приветливый и отзывчивый персонал; уютные, чистые, комфортные номера; вкусная еда, которую можно заказать в номер, и очень удобное расположение(7 минут пешком от Московского вокзала) делают его идеальным местом для остановки в Санкт-Петербурге. С уверенностью рекомендую Мартин-Отель!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, moissejewao!
N9568QJandrewm, Управляющий в Отель Мартин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Уважаемая Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш очередной визит и прекрасный отзыв! Нам очень приятно каждый раз радовать Вас особенной атмосферой нашего гостеприимства!) Ждем снова в гости! С пожеланиями всего самого доброго, ваш отель Мартин

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Остановились в отеле "Мартин". Отель имеет очень удобное расположение. Рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом. Историческая часть города. Внутри так же все оформлено в классическом стиле. У нас в номере была старинная печь, которая осталась с тех времен. Персонал очень доброжелательный. Хороший уровень обслуживания. Отель совсем небольшой. Для нас это было плюс. Номера уютные и удобные. Окна в нашем номере выходили на улицу Марата. Окна поглощали шум улицы. Было жарко не смотря на то, что батареи были отключены. Все чисто. Кровати удобные.

Совет по выбору номера: Окна могут выходить на улицу Марата или в колодец. На улицу, конечно же очень красивый вид.
Спасибо, abl769!

Уважаемый Гость, позвольте поприветствовать Вас и поблагодарить за Ваш визит и замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам пришелся по душе отдых в нашем уютном отеле! Спасибо за добрые слова в адрес персонала, мы делаем всё возможное для создания максимального комфорта и особенной аутентичной атмосферы....С нетерпением будем ждать Вас снова в гости! С самыми добрыми пожеланиями, отель Мартин

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Это замечательный отель! Прекрасные уютные номера, для двоих подходят идеально. У нас был номер с видом на улицу Марата и отель Гельвеция. Расположение очень удобное - пешком до Дворцовой площади минут 20-30, станция метро в 3 минутах ходьбы. В номере: халаты, тапочки, душевые принадлежности, мини-бар, все необходимое для комфортного пребывания. Перед Новым годом небольшой фуршет (без какой-либо дополнительной платы). В номере нас ждал сюрприз - новогодние подарочки (маски для сна). Было очень приятно))) Замечательные завтраки - яичница, блинчики, каша, нарезка, выпечка, кофе.
Персонал замечательнейший! Добрые, внимательные, отзывчивые и приветливые сотрудники!

Совет по выбору номера: С окнами во двор будет потише, на улицу Марата - само собой проезжающие автомобили немного шумят. Но их слышно только с открытым окном.
Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Natalisha_B!
Martin10052011, Управляющий в Отель Мартин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, позвольте поприветствовать Вас и искренне поблагодарить за выбор нашего отеля и за такой замечательный отзыв! Мы очень рады были принимать Вас у себя в гостях, делать всё максимально возможное для Вашего комфорта, и так же очень рады Вашим приятным впечатлениям!) Конечно же, надеемся на новые встречи, с удовольствием будем дарить Вам своё гостеприимство вновь и вновь!) С самыми добрыми пожеланиями, Ваш отель Мартин

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за создание отличной атмосферы. Уют, чистота, завтрак, уборка все на пять баллов. Расположение отеля удобное. Рядом находится ресторан с Грузинской кухней где нам предоставили скидку как гостям отеля. В 5-ти минутах от отеля Невский проспект.
Обязательно посетим отель снова.
Отдельное спасибо за розы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Stanislifee!

Уважаемый Stanislav! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш визит и прекрасный добрый отзыв!) Мы очень рады были дарить Вам свое гостеприимство, Ваши приятные впечатления и искренние положительные эмоции - лучшая награда для нас!) С нетерпением будем ждать Вас снова, всегда рады видеть Вас у себя в гостях! С наилучшими пожеланиями, отель Мартин