441 результат
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

В июне пробыла в отеле 9 дней. До этого останавливалась в нем же в октябре - все было идеально. Сейчас что то сильно изменилось. Сначала плюсы: как всегда завтраки на высоком уровне, очень приветливые ребята - персонал. Если видят торопится постоялица - всегда предложат помощь и приятно, что помнят предпочтения. Обслуживание в номер - тоже все хорошо с сервисом. Очень понравился дежурный менеджер 2 и 3 июня в отеле в выходные дни. Умеет слушать и слышать.Теперь все остальное. На ресепшн не заселили заранее за час. Возможно было не убрано. Но то что предложили распаковать чемодан прям на полу перед ресепшн - весьма не привлекательно для такого отеля. Второй инциндент в выходной день произошел. В 7 утра начала работать "болгарка". Велись работы. На вопрос о законе о тишине в Росмийской Федерации - барышня ответила, что отель не сильно заселен, поэтому и не мешает. А планируется дорогое мероприятие. Т.е. я как клиент поняла, что мои интересы в разрезе финансово выгодного мероприятия никому не нужны. Далее вопросы по уборке. Сильно пахнет пылью в коридорах. И лежат комки. За 9 дней постельное белье поменяли один раз и то по настоятельной просьбе. Очень сильно ароматизировано мыло. Раньше такого не было. Оставлена после уборки грязная тряпка в ванной. Полотенца поднимались с пола и вешались как чистые. По поводу обедов и ужинов. Ценник не бюджетный. Качество хуже стандарта. Один раз обедала ощущение что подали вчерашнее мясо и не было нормального супа. Так же в разгар обеда все салаты съедены. Но надо отдать должное, что по просьбе мне сделали индивидуальное блюдо. Ужин вообще не рекомендую. Особенно на первом этаже. Паста крайне не съедобная из дешевой вермишели. Очень красиво выглядят десерты с сезонными ягодами.но все весьма обманчиво. Не могу понять как так можно испортить пирожное картошка.
Очень хочу обратить внимание управляющего, т.к. для нас это корпоративный отель и можно просто лишиться финансового потока. Я так скучаю по настоящей Краун Плазе. Где ты? Кто тебя так изменил?

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ekaterina K!
Marina G, Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемая Ekaterina K,
Хотим поблагодарить Вас за такой подробный отзыв. Мы очень сожалеем, что во время проживания Вы столкнулись с такими проблемами, никоим образом не соответствующие уровню нашего отеля. Хотим заверить Вас, что это исключение из правил, и просим принять наши искренние извинения за случившееся. Для нас важен каждый гость, и мы очень огорчены, что в этот раз у Вас сложилось обратное впечатление. Руководители отделов, в том числе и Генеральный Управляющий, отнеслись к Вашим комментариям со всей серьезностью. Спасибо Вам, что указали нам слабые стороны. На данный момент идет внутренний разбор ситуации, принимаются необходимые меры для регулирования вопроса и предотвращения похожего в будущем. Признательны Вам за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями. Надеемся, что нам предоставится шанс вернуть Ваше доверие и любовь. Для этого, мы сделаем все от нас зависящее.

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось !!Все на высшем уровне,очень удобное расположение,приветливый ,улыбчивый персонал ,вкусные завтраки,обеды и ужины .В следущий раз когда окажусь в вашем прекрасном городе ,то приеду только в ваш отель !))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Т!
Marina G, Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемая Анна Т,
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением об отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport и за Ваш подробный отзыв. Искренне рады, что у нас Вы нашли всё для комфортного и приятного отдыха во время деловой поездки. С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Номер средних размеров 30 квадратов, большая кровать. Приятно удивил набор для крепкого сна-масло и спрей, все для комфортного отдыха. Есть зона для отдыха - удобное кресло и круглый столик, к примеру для бокала вина. Есть зона для работы - удобный стол для ноутбука и деловое кресло. ТВ, и конечно, быстрый интернет. Есть чайный уголок-чайник, кофе, какао, сам чай и печеньки, есть холодильник. Удобный шкаф с достаточным количеством вешалок и гладильной доской с утюгом.

Ванная комната - отдельная тема, есть как душевая кабина, так и сама ванна, пол с подогревом.

Завтрак - разнообразный, от каш до селедки. Всё свежее и вкусное.

Рекомендую!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mrgamo!
Marina G, Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемый mrgamo,
Спасибо большое за такой детальный отзыв об отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Очень приятно, что Вы нашли номер комфортным во всех аспектах, как для отдыха, так и для работы. Являясь бизнес-ориентированным отелем, располагаясь в активно развивающейся деловой зоне, по близости с аэропортом, мы делаем акцент на отдых наших гостей, вне зависимости от целей их визита. Упомянутый Вами набор ароматерапии был разработан специально для бренда Crowne Plaza. Он помогает подготовить организм к крепкому, здоровому сну, приятному пробуждению и восстановлению сил. Завтрак также является важнейшей составляющей дня каждого из нас. И мы рады слышать, что Вы нашли то, что отвечает Вашим желаниям, а главное, Вы получили от него удовольствие. Ещё раз спасибо большое за отзыв и за Вашу рекомендацию. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился, начиная с ресепшена, где вежливый администратор выдала мне ключи от номера. Комфорт и климат в номере на высоком уровне. Интернет работал быстро и без проблем, телевидение качественное, чистота и порядок в ванной комнате. Удобно, что в номере есть своя гладильная доска и утюг! Завтраки мне очень понравились: широкий выбор блюд и напитков, фреши, заботливое обслуживание. Удивило, что в номере отсутствовали одноразовые тапочки, но это не испортило общее впечатление от пребывания в отеле.

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Vladimir_838!
Marina G, Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2018 г.

Уважаемый Vladimir_838,
Признательны Вам за такой подробный отзыв об отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Нам очень приятно получить высокую оценку уровня сервиса и качества услуг. Комфортное пребывание гостей заключается в комбинации множества нюансов, начиная с улыбки сотрудника службы приема и размещения гостей при встрече и заканчивая листиком мяты на десерте, ведь всё имеет значение. И мы искренне рады, что Вы остались довольны. С нетерпением ждем новых встреч с Вами и будем рады предоставить Вам тапочки при заезде.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начнем с того что от аэропорта ехать пару минут. Превосходный завтрак большое разнообразие блюд. В комнате и ванной все есть необходимое. Качество отдыха на высоте. Жалко что остановился только на сутки.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, max747 k!
Marina G, Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2018 г.

Уважаемый max747 k,
Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Мы будем искренне рады поприветствовать Вас вновь и на более долгий срок! Очень на это надеемся.

С наилучшими пожеланиями,