Ред Старс Отель
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличный отель для остановки в СПб. Недалеко от центра города и в то же время в довольно тихом месте. Очень чисто, опрятно, в номере есть все, что необходимо, все принадлежности. Интересное оформление отеля, каждый этаж индивидуален. На последнем этаже хостел, есть выход на крышу.
Завтраки довольно плотные, но в целом обычные.
Не рекомендую только тем людям, кого напрягает красный цвет в интерьере, его там очень много. В остальном все супер!!!!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NastasjaMurr!
Ответ руководства:Ответ от: 7 июня 2016 г.

Уважаемая NastasjaMurr!
Благодарим Вас за выбор Red Stars Hotel в качестве вашего дома, во время пребывания в Петербурге. Ваш положительный отзыв – наивысшая оценка работы персонала всего отеля! Мы будем искренне рады видеть Вас при следующем визите в Санкт-Петербург!

Менеджер отдела бронирования и продаж
Хорькова Ольга

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличный отель в тихом месте. Своей архитектурой выбивается из окружающего пейзажа, так что найти не трудно. Гостиница европейского уровня (в плане обслуживания, сервиса, чистоты номеров). Оригинальный дизайн интерьера - стены расписаны в стиле графитти. Просторный номер, есть холодильник, мини-бар, питьевая вода (бесплатно). Убирали регулярно. Звукоизоляция хорошая. Куревом в номерах не воняет((((((. Добраться из центра (от Гостиного двора) можно на 22 автобусе. Ехать в сторону Адмиралтейства до остановки Английский проспект. Отель за углом от остановки.

Совет по выбору номера: Номер окнами во двор
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AIR51!
Ответ руководства:Ответ от: 7 июня 2016 г.

Уважаемый AlR51!

Менеджер отдела бронирования и продаж
Хорькова Ольга

Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Это отличное место!!! Номера в стиле разных городов, этажи великолепно расписаны! Уютно, комфортно, чисто, а так же доступ в интернет бесплатный! Есть вкусный ресторанчик! Внимательный и заботливый персонал!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olechik!
Ответ руководства:Ответ от: 26 апреля 2016 г.

Уважаемая Ольга!

Благодарим за Ваш отзыв на сайте TripAdvisor и столь высокую оценку труда всей команды Red Stars Hotel. Мы рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Также благодарим, что отметили наш персонал, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших гостей.

Мы будем искренне рады видеть Вас в следующий раз!

Бухалев Денис.

Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Обязательно вернусь! Вкусные завтраки, хорошие номера, пол в ванной с подогревом (что стало приятной неожиданностью). При необходимости выдают зонты. Есть места для курения. Приветливый персонал и демократичные цены... в конце поездки можно оставить памятник надпись на стенах первого этажа)))

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maritravel007!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Ездили в апреле на футбол, Зенит-Спартак, жили в номере "Токио", как раз, в красно-белых тонах :). Все очень понравилось, особенно полностью оборудованных два рабочих места (нам это было важно) с удобно расположенными розетками, даже не надо было отключать телевизор или холодильник, как бывает иногда в других отелях.

Теплые полы, прекрасная просторная (не в пример некоторым питерским бутик отелям) ванная комната со всеми принадлежностями ну и конечно удобная кровать! Завтраки на 4 по 5-ти бальной шкале, все очень достойно! Обязательно вернемся еще раз!

Жаль только вот Спартак проиграл :(

Совет по выбору номера: Берите Токио!
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Б!