“Отлично!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Ред Старс Отель
Отзыв написан 7 мая 2016

Отличный отель. Был в Питере проездом, в отель заселялся вообще первый раз в жизни. Волновался что то не понять, но девушка на ресепшене четко, кратко и информативно все рассказала, что я даже и вопроса задать не успел. Их просто не осталось. В номере чисто и уютно.Правда на фото он казался больше. Но это мелочи. Есть телевизор,хороший Wi-Fi, холодильник (который, правда, нашелся уже в конце поездки, когда я случайно открыл тумбочку на входе).Также в номере есть папка с FAQ по любым возможным вопросам (музеи/ближайшие магазины/аптеки, куда сходить, чего посмотреть). Это меня очень порадовало. Шведский стол с утра выше всяких похвал. Можно наесться до отвала.
Отдельно хочется отметить персонал. Писал это в отзыве в самом отеле, в ВК, напишу еще и здесь. Ребята молодцы. Ресепшен, официанты и официантки, повар готовит изумительно (Ваша пюрешка меня покорила!). Захотелось сделать приятно людям; при выселении оставил на ресепшене цветы. От меня не убудет, а людям заряд позитива на весь день. Заселяйтесь, не пожалеете.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Peter K!

Уважаемый Peter!
Благодарим Вас за выбор Red Stars Hotel в качестве вашего дома, во время пребывания в Петербурге. Ваш положительный отзыв – наивысшая оценка работы персонала всего отеля! Мы будем искренне рады видеть Вас при следующем визите в Санкт-Петербург!

Появились новые отзывы о Ред Старс Отель
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 27 апреля 2016

Отличный отель для остановки в СПб. Недалеко от центра города и в то же время в довольно тихом месте. Очень чисто, опрятно, в номере есть все, что необходимо, все принадлежности. Интересное оформление отеля, каждый этаж индивидуален. На последнем этаже хостел, есть выход на крышу.
Завтраки довольно плотные, но в целом обычные.
Не рекомендую только тем людям, кого напрягает красный цвет в интерьере, его там очень много. В остальном все супер!!!!

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, NastasjaMurr!

Уважаемая NastasjaMurr!

Отзыв написан 27 апреля 2016

Отличный отель в тихом месте. Своей архитектурой выбивается из окружающего пейзажа, так что найти не трудно. Гостиница европейского уровня (в плане обслуживания, сервиса, чистоты номеров). Оригинальный дизайн интерьера - стены расписаны в стиле графитти. Просторный номер, есть холодильник, мини-бар, питьевая вода (бесплатно). Убирали регулярно. Звукоизоляция хорошая. Куревом в номерах не воняет((((((. Добраться из центра (от Гостиного двора) можно на 22 автобусе. Ехать в сторону Адмиралтейства до остановки Английский проспект. Отель за углом от остановки.

Совет по выбору номера: Номер окнами во двор
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AlR51!

Уважаемый AlR51!

Отзыв написан 25 апреля 2016

Это отличное место!!! Номера в стиле разных городов, этажи великолепно расписаны! Уютно, комфортно, чисто, а так же доступ в интернет бесплатный! Есть вкусный ресторанчик! Внимательный и заботливый персонал!

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olechik!
Ответ руководства:Ответ от: 26 апреля 2016

Уважаемая Ольга!

Благодарим за Ваш отзыв на сайте TripAdvisor и столь высокую оценку труда всей команды Red Stars Hotel. Мы рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Также благодарим, что отметили наш персонал, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших гостей.

Мы будем искренне рады видеть Вас в следующий раз!

Бухалев Денис.

Отзыв написан 24 апреля 2016

Обязательно вернусь! Вкусные завтраки, хорошие номера, пол в ванной с подогревом (что стало приятной неожиданностью). При необходимости выдают зонты. Есть места для курения. Приветливый персонал и демократичные цены... в конце поездки можно оставить памятник надпись на стенах первого этажа)))

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maritravel007!
Отзыв написан 20 апреля 2016

Ездили в апреле на футбол, Зенит-Спартак, жили в номере "Токио", как раз, в красно-белых тонах :). Все очень понравилось, особенно полностью оборудованных два рабочих места (нам это было важно) с удобно расположенными розетками, даже не надо было отключать телевизор или холодильник, как бывает иногда в других отелях.

Теплые полы, прекрасная просторная (не в пример некоторым питерским бутик отелям) ванная комната со всеми принадлежностями ну и конечно удобная кровать! Завтраки на 4 по 5-ти бальной шкале, все очень достойно! Обязательно вернемся еще раз!

Жаль только вот Спартак проиграл :(

Совет по выбору номера: Берите Токио!
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 14 апреля 2016

Были в командировке, соответственно отель выбирали исходя из близости к учебному центру. Он расположен в тихом месте, от метро далековато, но пройти по набережным, рассматривая дома, скверы и церкви - интересно.
Отель уютный! Интерьер на фото казался агрессивным из-за обилия красного цвета, но оказалось, что это не так - находится в номерах приятно! Стены, расписанные граффити, отдельная тема - можно долго ходить и рассматривать.
Мне достался номер с панорамным остеклением - видно небо. В номере тихо, потому что окна выходят во двор.Номер очень чистый! Уборка в номере - ежедневно, со сменой полотенец и белья. Питьевую воду так же предоставляли ежедневно.
Персонал вежливый, тактичный. На ресепшен можно воспользоваться зонтом, в случае дождливой погоды.
Из-за того, что не сезон, нам не удалось попасть на кровлю, а жаль. С кровли открывается замечательный вид на набережную Пряжки, соседние крыши. На 6 этаже отеля расположен хостел, который приятно удивил оснащенностью и чистотой. Для компании друзей - это отличное место!
В общем - отель замечательный, уютный и чистый!!! Мне очень понравилось! Буду рекомендовать всем знакомым, коллегам и друзьям!

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AnnaB12112001!
Ответ руководства:Ответ от: 20 апреля 2016

Уважаемая Anna!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, и мы рады, что проживание в Red Stars Hotel оставило столь приятные впечатления. Мы с нетерпением ждем Вас во время следующей поездки в наш чудесный город.

Также хотим сообщить, что наша крыша будет открыта для посещений с 01.05, и Вы в полной мере сможете насладиться видом на набережную и крыши Петербурга.

Административный директор
Бухалев Денис.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Kolomna
Отель Статский Советник
№ 75 среди 357 в: Санкт-Петербург
156 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ред Старс Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ред Старс Отель

Адрес: Набережная реки Пряжки, д. 30, Санкт-Петербург 190121, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 61 из 357 отелей в Санкт-Петербурге
Цена: 3 659 руб - 9 468 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ред Старс Отель 4*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ред Старс Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?