Отзыв написан 9 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были здесь 7-8 мая. Остались очень довольны. Идеальное соотношение цена-качество!
Вкусные завтраки, уютные, чистые номера, безумно удобные кровати.
Прекрасное месторасположение, есть парковка.
С удовольствием посетим этот отель ещё раз!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, prostooksana!

Уважаемая Prostooksana!
Благодарим Вас за выбор Red Stars Hotel в качестве вашего дома, во время пребывания в Петербурге. Ваш положительный отзыв – наивысшая оценка работы персонала всего отеля! Мы будем искренне рады видеть Вас при следующем визите в Санкт-Петербург!

Хорькова Ольга

Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Отличный отель. Был в Питере проездом, в отель заселялся вообще первый раз в жизни. Волновался что то не понять, но девушка на ресепшене четко, кратко и информативно все рассказала, что я даже и вопроса задать не успел. Их просто не осталось. В номере чисто и уютно.Правда на фото он казался больше. Но это мелочи. Есть телевизор,хороший Wi-Fi, холодильник (который, правда, нашелся уже в конце поездки, когда я случайно открыл тумбочку на входе).Также в номере есть папка с FAQ по любым возможным вопросам (музеи/ближайшие магазины/аптеки, куда сходить, чего посмотреть). Это меня очень порадовало. Шведский стол с утра выше всяких похвал. Можно наесться до отвала.
Отдельно хочется отметить персонал. Писал это в отзыве в самом отеле, в ВК, напишу еще и здесь. Ребята молодцы. Ресепшен, официанты и официантки, повар готовит изумительно (Ваша пюрешка меня покорила!). Захотелось сделать приятно людям; при выселении оставил на ресепшене цветы. От меня не убудет, а людям заряд позитива на весь день. Заселяйтесь, не пожалеете.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Peter K!

Уважаемый Peter!

Хорькова Ольга

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличный отель для остановки в СПб. Недалеко от центра города и в то же время в довольно тихом месте. Очень чисто, опрятно, в номере есть все, что необходимо, все принадлежности. Интересное оформление отеля, каждый этаж индивидуален. На последнем этаже хостел, есть выход на крышу.
Завтраки довольно плотные, но в целом обычные.
Не рекомендую только тем людям, кого напрягает красный цвет в интерьере, его там очень много. В остальном все супер!!!!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NastasjaMurr!

Уважаемая NastasjaMurr!

Хорькова Ольга

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличный отель в тихом месте. Своей архитектурой выбивается из окружающего пейзажа, так что найти не трудно. Гостиница европейского уровня (в плане обслуживания, сервиса, чистоты номеров). Оригинальный дизайн интерьера - стены расписаны в стиле графитти. Просторный номер, есть холодильник, мини-бар, питьевая вода (бесплатно). Убирали регулярно. Звукоизоляция хорошая. Куревом в номерах не воняет((((((. Добраться из центра (от Гостиного двора) можно на 22 автобусе. Ехать в сторону Адмиралтейства до остановки Английский проспект. Отель за углом от остановки.

Совет по выбору номера: Номер окнами во двор
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AIR51!

Уважаемый AlR51!

Хорькова Ольга

Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Это отличное место!!! Номера в стиле разных городов, этажи великолепно расписаны! Уютно, комфортно, чисто, а так же доступ в интернет бесплатный! Есть вкусный ресторанчик! Внимательный и заботливый персонал!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olechik!
Ответ руководства:Ответ от: 26 апреля 2016 г.

Уважаемая Ольга!

Благодарим за Ваш отзыв на сайте TripAdvisor и столь высокую оценку труда всей команды Red Stars Hotel. Мы рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Также благодарим, что отметили наш персонал, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших гостей.

Мы будем искренне рады видеть Вас в следующий раз!

Бухалев Денис.