“Отличный отель!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Ред Старс Отель
Отзыв написан 10 мая 2016 через мобильное устройство

Хороший отель, чистый, уютный. Хорошее отношение персонала, приветливые, готовые прийти на помощь. Прикольный дизайн. Все очень понравилось. Находится достаточно удобно, недалеко от центра, ходили пешком.
Ресторанчик при отеле очень уютный, брали только завтраки. Он достаточно небольшой, но вкусный)

Проживание: Мае 2016
Спасибо, Ekaterina S!

Уважаемая Ekaerina!
Благодарим Вас за выбор Red Stars Hotel в качестве вашего дома, во время пребывания в Петербурге. Ваш положительный отзыв – наивысшая оценка работы персонала всего отеля! Мы будем искренне рады видеть Вас при следующем визите в Санкт-Петербург!

Появились новые отзывы о Ред Старс Отель
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 мая 2016 через мобильное устройство

Были здесь 7-8 мая. Остались очень довольны. Идеальное соотношение цена-качество!
Вкусные завтраки, уютные, чистые номера, безумно удобные кровати.
Прекрасное месторасположение, есть парковка.
С удовольствием посетим этот отель ещё раз!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, prostooksana!

Уважаемая Prostooksana!

Отзыв написан 7 мая 2016

Отличный отель. Был в Питере проездом, в отель заселялся вообще первый раз в жизни. Волновался что то не понять, но девушка на ресепшене четко, кратко и информативно все рассказала, что я даже и вопроса задать не успел. Их просто не осталось. В номере чисто и уютно.Правда на фото он казался больше. Но это мелочи. Есть телевизор,хороший Wi-Fi, холодильник (который, правда, нашелся уже в конце поездки, когда я случайно открыл тумбочку на входе).Также в номере есть папка с FAQ по любым возможным вопросам (музеи/ближайшие магазины/аптеки, куда сходить, чего посмотреть). Это меня очень порадовало. Шведский стол с утра выше всяких похвал. Можно наесться до отвала.
Отдельно хочется отметить персонал. Писал это в отзыве в самом отеле, в ВК, напишу еще и здесь. Ребята молодцы. Ресепшен, официанты и официантки, повар готовит изумительно (Ваша пюрешка меня покорила!). Захотелось сделать приятно людям; при выселении оставил на ресепшене цветы. От меня не убудет, а людям заряд позитива на весь день. Заселяйтесь, не пожалеете.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Peter K!

Уважаемый Peter!

Отзыв написан 27 апреля 2016

Отличный отель для остановки в СПб. Недалеко от центра города и в то же время в довольно тихом месте. Очень чисто, опрятно, в номере есть все, что необходимо, все принадлежности. Интересное оформление отеля, каждый этаж индивидуален. На последнем этаже хостел, есть выход на крышу.
Завтраки довольно плотные, но в целом обычные.
Не рекомендую только тем людям, кого напрягает красный цвет в интерьере, его там очень много. В остальном все супер!!!!

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, NastasjaMurr!

Уважаемая NastasjaMurr!

Отзыв написан 27 апреля 2016

Отличный отель в тихом месте. Своей архитектурой выбивается из окружающего пейзажа, так что найти не трудно. Гостиница европейского уровня (в плане обслуживания, сервиса, чистоты номеров). Оригинальный дизайн интерьера - стены расписаны в стиле графитти. Просторный номер, есть холодильник, мини-бар, питьевая вода (бесплатно). Убирали регулярно. Звукоизоляция хорошая. Куревом в номерах не воняет((((((. Добраться из центра (от Гостиного двора) можно на 22 автобусе. Ехать в сторону Адмиралтейства до остановки Английский проспект. Отель за углом от остановки.

Совет по выбору номера: Номер окнами во двор
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AlR51!

Уважаемый AlR51!

Отзыв написан 25 апреля 2016

Это отличное место!!! Номера в стиле разных городов, этажи великолепно расписаны! Уютно, комфортно, чисто, а так же доступ в интернет бесплатный! Есть вкусный ресторанчик! Внимательный и заботливый персонал!

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olechik!
Ответ руководства:Ответ от: 26 апреля 2016

Уважаемая Ольга!

Благодарим за Ваш отзыв на сайте TripAdvisor и столь высокую оценку труда всей команды Red Stars Hotel. Мы рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Также благодарим, что отметили наш персонал, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших гостей.

Мы будем искренне рады видеть Вас в следующий раз!

Бухалев Денис.

Отзыв написан 24 апреля 2016

Обязательно вернусь! Вкусные завтраки, хорошие номера, пол в ванной с подогревом (что стало приятной неожиданностью). При необходимости выдают зонты. Есть места для курения. Приветливый персонал и демократичные цены... в конце поездки можно оставить памятник надпись на стенах первого этажа)))

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maritravel007!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Kolomna
Отель Статский Советник
№ 75 среди 357 в: Санкт-Петербург
156 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ред Старс Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ред Старс Отель

Адрес: Набережная реки Пряжки, д. 30, Санкт-Петербург 190121, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 61 из 357 отелей в Санкт-Петербурге
Цена: 3 659 руб - 9 468 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ред Старс Отель 4*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ред Старс Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?