“Не всегда в Европе такой уровень отелей”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Ред Старс Отель
Отзыв написан 2 августа 2016

Мы с женой много путешествуем и можем с уверенностью сказать, что не всегда в Европе можно встретить отель такого уровня: НОМЕР ИЗ ДВУХ(!) КОМНАТ с телевизорами и КОЖАНЫМИ(!) диванами; в ванной принадлежности на все случаи: от шапочки для душа до бритвенного станка и расчёски! И, конечно же, чистота! Завтрак вполне европейский, прекрасный кофе, а персонал справлялся даже с наплывом китайских туристов, но это отдельная тема. Есть уютный бар с хорошим ассортиментом напитков. Персонал доброжелателен, приветлив и корректен. Ну и, конечно же, дизайн отеля! Нестандартно, оригинально! Предусмотрено проживание людей с ограниченными возможностями, что, к сожалению, у нас ещё не везде. И очень большой плюс - своя парковка!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля RED STARS!
Владимир, Наталья - Москва и наши друзья: Сергей и Тамара - Чикаго (США )

Совет по выбору номера: Наш намер находился над входом в отель, что оказалось очень удобным, если ставить автомобиль на парк...
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, evastudio1!
333ens, Администратор в Ред Старс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2016

Уважаемые Владимир, Наталья, Сергей и Тамара!

Благодарим Вас за время, которое уделили на написание отзыва о пребывании в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны оформлением интерьеров и номера, расположением, парковкой, а также работой персонала.
Мы благодарим Вас за те плюсы, которые отметили во время проживания.
Ваш положительный отзыв – наивысшая оценка работы персонала всего отеля! Мы будем искренне рады видеть Вас при следующем визите в Санкт-Петербург!

С Уважением, Хорькова Ольга Менеджер по бронированию и продажам Red Stars Hotel

Появились новые отзывы о Ред Старс Отель
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 августа 2016

С опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Очень хочется выразить благодарность всему персоналу, дизайнерам, руководителям, PR - отделу за такой симбиоз отдыха тела и души! Все продуманно до мелочей! Здорово, что каждый этаж несет свою историю! У нас был отличный номер для двоих с огромной кроватью, вкуснейшие завтраки. Нам рассказали где можно погулять по Питеру, дали зонтики! Были в октябре 2015 года)))) Спасибо каждому деятелю нашего отдыха!

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olya P!
Red_Stars_Manager, Директор по продажам в Ред Старс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2016

Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв!
Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам развиваться и повышать качество сервиса. Приятно, что отметили интерьер отеля и его номеров, а, также, добросовестную работу персонала! Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего пребывания в нашем отеле!

Отзыв написан 12 июля 2016

Отличный хостел. Качественный ремонт, интересный дизайн, удобная мебель.... ноооо КАЧЕСТВО СЕРВИСА НА НУЛЕ! Думаю, обслуживание не соответствует цене. Завтраки все 8 дней были с опозданием! Служащие передвигались как черепахи! То есть группа, почти из 20 людей, ежедневно ожидала подачу завтрака дольше положенного времени! То они хлеба принесут не на всех, то приборов не хватает, то каша либо холодная, либо ее не хватает, то если хотите кофе - сами идите наливать его себе в другой зал. А постельное? чистое белье и полотенце выдали с пятном! За эти 8 дней их ни разу не сменили. Не приятно. Персонал - это лицо заведения! А в данном случае они показали себя не с самой приятной стороны. И кстати, очень неприятно было когда на 6-й хостельный этаж врывались китайские группы порядка 20 человек, и ели, и орали, и мешали постояльцам! Кто им дозволил врываться не на свой этаж! Почему после этих случаев горничная не вернула на общую кухню чайные чашки и приборы? 10 кружек и 10 ложек это нормально? Невнимательный персонал!

И еще из "минусов"- до метро идти минут 25-30;
- на кухне НЕТ газовой/электрической плиты и духовки. То есть приготовить себе еду вы можете только с помощью микроволновки;
-ключ карту было бы неплохо повесить на резиновый браслет. Если только выходишь из комнаты без ключа, то попасть туда проблематично... Ну серьезно! не у всех ведь карманы есть! А браслеты были бы прекрасным плюсом!

А вот из "плюсов" - ежедневная уборка!
-бесплатно можно взять зонт на время
-сувенирная продукция (открытки, ручки)
-карты города
-стены в холле на первом этаже, где вы можете оставить свое послание.

В целом, хостел хороший, приятно там остановится, но только из-за персонала вряд ли вернусь вновь!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tatiana1126!
333ens, Управляющий в Ред Старс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2016

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем проживании в хостеле Red Stars. За 7 дней Вашего проживания в составе группы студентов, для Вас были организованы индивидуальные порционные завтраки (не шведский стол) по специальному тарифу, в обговоренное с представителями группы время. Наш персонал отдавал питание группы строго по таймингу.
Согласно правилам проживания в хостеле, постельное белье, по умолчанию, меняется один раз в семь дней, т.е. дата смены пришлась на день выезда группы. Несмотря на это, при индивидуальной просьбе, мы, безусловно, произвели бы замену постельного белья. Комфорт наших гостей для нас превыше всего. Гостиная хостела, равно как и лобби (ресторан, конференц-зал и тд), открыта для посещения всех гостей, поэтому нам жаль, что колорит наших иностранных гостей оставил у Вас негативные впечатления.
Согласно правилам пожарной и электробезопасности, на территории хостела не допускается размещения газовых и электроплит, о чем было оговорено с представителями турфирмы.
Электронные замки являются наиболее технологичным и удобным способом блокировки индивидуальных помещений, поэтому именно им и было отдано предпочтение администрацией отеля. Помимо этого, Вы всегда можете оставить Ваш ключ на стойке регистрации, который Вам вернут по возвращении в хостел 24 часа в сутки.
Нам крайне приятно, что Вы обратили внимание на такие полезные для наших гостей мелочи как наличие зонтов, фирменной сувенирной продукции и комплементарных карт города для наших гостей, и, конечно же наличие ежедневной уборки!
Мы, команда Red Stars, искренне надеемся, что наш хостел стал Вашим домом во время Вашего пребывания в Санкт-Петербурге

Отзыв написан 20 июня 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в тихом районе рядом с рекой Пряжка.
В пешей доступности Мариинский театр и его концертный зал, музей-квартира А. Блока.
Бронировала люкс, потому что привлекла площадь номера- 35 кв. м. В этом номере две комнаты (в каждой TV), большая прихожая и маленькая ванная комната. Ширина кровати не очень большая, диван раскладывается в ещё одно спальное место. Постельные принадлежности удобные, белье чистое. В ванной всего 3 полотенца, включая коврик для ног, что маловато будет для люкса отеля 4*.
Очень напрягал стойкий запах непонятного происхождения, даже открытые окна не помогали.
Огорчило отсутствие чайника. Мини-бар почти пустой.
Но все же рекомендую этот отель для проживания, особенно привлекательна цена. Одну-три ночи можно провести без проблем.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ElenaS03!

Уважаемая Елена! Благодарю Вас за время, которое Вы уделили на написание отзыва о пребывании в нашем отеле.Это замечательно, что Вы остались довольны оформлением интерьеров и номера, расположением, а также работой персонала. Мы благодарим Вас за те плюсы, которые Вы отметили во время проживания и сожалеем, что не все было идеально. Примите наши искренние извинения за те неудобства, которые Вам пришлось испытать. Информация о недостающем полотенце была передана в службу housekeeping. Спасибо, что обратили на это внимание! Мы будем искренне рады видеть Вас в следующий раз!

Отзыв написан 11 июня 2016 через мобильное устройство

Замечательный отель. Останавливались здесь на 1 ночь, но впечатления остались надолго. Отель расположен недалеко от центра. Перед отелем есть небольшая парковка она не принадлежит отелю, но если повезёт можно поставить автомобиль. Сам отель очень колоритный, холл встретил нас необычным интерьером, с расписанными отзывами посетителей стенами. Коридоры на этажах расписаны графити различной тематики. Номера оформлены в красных тонах. Но больше всего порадовала ванная комната. Она хоть и не большого размера, но с теплым полом. После прогулки под дождём можно высушить обувь оставив её в ванной на полу. Завтрак разнообразный уютная атмосфера, отзывчивые официанты. Всем рекомендую

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Eлена S!
333ens, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ред Старс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2016

Уважаемая Елена!
Cпасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем проживании в Red Stars Hotel.
Нам очень важно Ваше мнение, и мы рады, что проживание в Red Stars Hotel оставило столь приятные впечатления. Мы с нетерпением ждем Вас во время следующей поездки в наш чудесный город. :) И будем ждать Ваш отзыв на стене нашего отеля :)

Отзыв написан 1 июня 2016 через мобильное устройство

Приветливый персонал. Оригинальный дизайн номеров и отеля в целом. Имеется небольшая парковка, в любом случае можно припарковаться и в переулке рядом под окнами отеля. Очень вкусный и разнообразный завтрак. В ванной имеется подогрев пола и полный гигиенический набор.

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nikolay S!
Ответ руководства:Ответ от: 7 июня 2016

Уважаемый, Nikolay!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, и мы рады, что проживание в Red Stars Hotel оставило столь приятные впечатления. Мы искренне рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам важен каждый отзыв наших гостей.
C нетерпением ждем Ваш следующий визит в Red Stars Hotel!

Отзыв написан 11 мая 2016

Отель расположен в тихом, красивом месте, но в то же время очень близко к центру города. До главных достопримечательностей можно прогуляться по набережной или доехать на метро (недалеко от отеля станции 3-х веток)
Жила в хостеле - на 6 этаже: чудесный вид из окна, светлая и чистая комната, хорошо оборудованные места общего пользования. Большая кухня с выходом на крышу, где иногда проводятся разного рода мероприятия.
В отеле дружелюбный персонал - всё объяснят и покажут. Отдельное спасибо Артёму и Диме за душевность и доброжелательность. Вы замечательные, отзывчивые, весёлые и очень интересные ребята! С такими творческими и внимательными администраторами Red Stars Hotel будет поддерживать свою репутацию прекрасного отеля и приобретать огромное количество благодарных гостей!
Обязательно вернусь сюда снова!
P.S. На первом этаже Вы сможете оставить свои впечатления и пожелания маркером на стене:)

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, MentosMint!
Ответ руководства:Ответ от: 7 июня 2016

Уважаемая, MentosMint!
C нетерпением ждем Ваш следующий визит в Red Stars Hotel!

Хорькова Ольга

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Kolomna
Отель Статский Советник
№ 75 среди 357 в: Санкт-Петербург
156 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ред Старс Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ред Старс Отель

Адрес: Набережная реки Пряжки, д. 30, Санкт-Петербург 190121, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 61 из 357 отелей в Санкт-Петербурге
Цена: 3 659 руб - 9 468 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ред Старс Отель 4*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ред Старс Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?