Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Вполне нормальный отель. Понравился атмосферный интерьер. Красивый холл с лестницей, из прошлого века. Удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. За свою цену вполне преемлимо.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, svetlanasergeevaalex!
AnnaV7712, Исполнительный директор в Отель Парк Английская набережная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Уважаемая Светлана, Мы очень рады, что Вы нашли время написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Единственный плюс - это расположение, находится прямо на набережной, напротив Университет, видна Петропавловская крепость, и другие знаковые для Санкт-Петербурга достопримечательности можно прогуляться до Эрмитажа.
НО до метро далеко.
Номера в стиле "отремонтированной квартиры в старом фонде под отель". Номера пришлось менять, т. к номер не отапливался (были зимой)/во втором не хватило спальных мест. На картинках вроде бы все красиво, в действительности довольно обшарпанный отель. На ночь можно остановиться, но, если бы забронировала номер для друзей, было бы не очень удобно. На первом этаже была свадьба, в 23.00 все стихло.По отзывам курящих на крыльце гостей кухня очень хорошая, но в залах душно.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MKarinka!

Уважаемая Карина, Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы очень признательны за Ваше мнение и замечания, нами уже приняты все необходимые меры. От лица Администрации приносим свои извинения и искренне надеемся, что данный инцидент не слишком омрачил Ваш отдых и мнение о нашем отеле. Будем очень рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Набережная. Наикрасивейшее здание, внутренний двор роскошный. Посредственная мебель, неуютно, пространство не организовано в номере совсем. Завтраков нет. Отдаёт советским наследием, оставляет противоречивые впечатления.

Проживание: июнь 2017 г.
Спасибо, Юлия И!

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, и Ваши отклики очень помогают нам в этом.

Нам очень жаль, что предложенный сервис не в совсем соответствовал Вашим ожиданиям.
Отвечаем на Ваши комментарии:

"Посредственная мебель, неуютно, пространство не организовано в номере совсем"
Мы учтем Ваше замечание и постараемся сделать номера максимально комфортными.

"Завтраков нет"
К сожалению, у нас нет технической возможности организовать действующую кухню в данном объекте размещения.

Юлия, мы искренне надеемся, что возникшие разногласия не станут причиной для отказа от наших услуг в будущем, и Вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление.
Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Долго собиралась написать отзыв, уже немного подзабыла некоторые детали.
Что запомнилось: телевизор в номере не работал, лампочка в туалете перегорела (2 раза обращались к сотрудникам отеля - обещали поменять, так и не пришли), в туалете в принципе находиться было невыносимо, т.к. был очень сильный запах табака. Номер был двухкомнатный с высокими потолками, окна выходили во внутренний дворик. Завтрак приличный. В камере хранения багаж оставлять можно только на свой страх и риск ибо дверь закрывается редко, даже закрытая дверь открывается достаточно легко. На ресепшене услышала, как одна женщина рассказывала, что сын владельца отеля ходит по крышам с друзьями и заглядывает в окна номеров на верхних этажах... очень интересно!
У отеля очень удачное расположение, можно пешком дойти до многих достопримечательностей. Атмосфера в отеле была очень необычная, что позволило закрыть глаза на вышеупомянутые минусы и насладиться пребыванием в этом прекрасном городе.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, MsEllada!
AnnaV7712, Управляющий в Отель Парк Английская набережная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Дверь в комнату для багажа не закрывается по той причине, что администратор находится на стойке ресепцен постоянно. За все время существования отеля из багажной комнаты не пропала и не повредилась ни одна вещь.
Хотим принести извинения за неудобства, связанные с перегоревшей лампочкой и неработающем телевизором, впредь, мы будем стараться следить за подобными просьбами гостей более внимательно.

Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Замечательный отель! Очень приятные номера, с практически антикварной мебелью. Уютный внутренний дворик, где чудесная атмосфера в любое время года. Доброжелательный персонал, ощущение, что находишься не в центре большого города, а где-то в очень тихом, душевном месте.
Хотелось бы еще вернуться!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sardana K!

Sardana K, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.