Поездка Старый Петербург

800 рублей. 1 ч 30 минут. Нева, Фонтанка, канал Грибоедова. Очень интересная экскурсия. К персоналу... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2018 г.
_X8898TX
Москва, Россия
Даже лучше, чем ожидали

Раньше был неудачный опыт с одной теплоходной компанией, хорошо что Астра Марин перебили его. У вас... читать дальше

Отзыв написан 5 ноября 2018 г.
Анастасия Н
Прочитать 171 отзыв

171 результат
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Для вечерней прогулки по Неве выбрали кораблик "Сенатор", который, судя по информации на сайте компании, называется "двухпалубный теплоход-ресторан "Сенатор" и "возрожден из классического речного трамвайчика в ходе масштабного восстановления, проведенного в 2000-2001 годах"... В целом пароходик выглядит стареньким, но для круиза по Неве с возможностью одновременного заказа скромного (не по ценам, конечно) ужина, вполне подходит... Ну, так показалось... Что же касается собственно прогулки по Неве, то она безусловно интересная, независимо от выбранного плавательного средства...

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на теплоходе с друзьями на вечерний прогулке с живой музыкой. Нас потрясло исполнение саксофониста, который играл на нескольких инструментах. Побывали как на концерте. Бесподобный репертуар, узнаваемые мелодии. Два часа пролетели на одном дыхании. Заказали себе поесть, принесли еду быстро, и было довольно вкусно. Несмотря на то, что было много людей, официанты быстро нас обслужили. Мои приезжие друзья были в восторге от теплохода, атмосферы внутри, обстановки и музыки. Обязательно вернёмся к вам ещё раз!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Ekaterina19862014!
astramarineboats, Менеджер по обслуживанию клиентов в AstraMarine водные экскурсии и теплоходные прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы получили позитивные эмоции, воспользовавшись нашими услугами. И признательны, что Вы нашли время написать об этом. Будем рады видеть Вас вновь на борту наших теплоходов!

Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отлично провели время. Персонал приветливый и профессиональный, музыка замечательная. Сервис отличный.

1  Спасибо, zagasaga!
astramarineboats, Менеджер по обслуживанию клиентов в AstraMarine водные экскурсии и теплоходные прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2017 г.

Благодарим Вас за положительный отзыв на наш теплоход-ресторан, мы всегда рады радовать гостей высоким уровнем обслуживания! Ждём на наших круизах.

Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Заказали мы тут на днях с моей любимой билет на водный трамвайчик. Маршрут: фонтанка, крюков канал, мойка, выход в неву и возвращение на фонтанку. Менеджер связался, сказал что все в силе, скинул ссылку на оплату. Я тут же оплатил билеты и мне пришли pdf с нашими посадочными талонами. По приезду на набережную фонтанки 21 - я показал pdf с телефона и мне выдали посадочный талон. Пожелали счастливого пути. Но. Вместо положенного маршрута - нас провезли только по фонтанке. Сначала в одну сторону, потом в другу. И все. На выходя - я подошел к кассе на предмет не соответствия заявленного маршрута - фактическому. В результате получил ответ: так бывает. это жизнь...
Никому не советую эту компанию, не отвечают за качество услуги.
PS Номер заказа: 59118/1 и 59118/10 от 21.10.2017 г.

3  Спасибо, 4716598mail!
AstraMarine, Менеджер по обслуживанию клиентов в AstraMarine водные экскурсии и теплоходные прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2017 г.

Здравствуйте! От лица компании благодарим Вас за отзыв и данные о билете. Мы разобрались в ситуации и хотели бы внести немного ясности.

По состоянию на время Вашей поездки (17:00) был закрыт Пантелеймоновский мост, через который проходит полный маршрут круиза. Поскольку точное время окончания работ не было известно, информация о закрытии моста не была анонсирована при предъявлении Вами билета. В случае окончания работ до или во время поездки, теплоход проследовал бы по заявленному маршруту.
Мы передали информацию нашим сотрудникам и будем работать над улучшением качества услуг.

В качестве компенсации предлагаем Вам бесплатное приглашение на любой из наших круизов, для его получения позвоните, пожалуйста, по телефону: (812) 426-17-17.
Вы сможете воспользоваться им в период текущей навигации (до 5 ноября) и в течение следующего года!

Приносим извинения за неудобство.

Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный сервис! Дали скидку 50% по промокоду, который сообщил оператор по телефону. Все рассказали, подобрали лучший вариант для нас.

Спасибо, Pavel K!

Павел, благодарим Вас за отзыв, приходите ещё :)