“Положительные эмоции!”

Бар-ресторан СЧАСТЬЕ
Рейтинг № 253 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Бар-ресторан СЧАСТЬЕ – это домашняя кухня с гастрономическим твистом в исполнении шеф тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука, авторская кондитерская от Екатерины Кисельковой и французского мастера Лорана Морено, коктейльный бар и оригинальная винная карта. Мы создали уютные интерьеры и собрали дружелюбную команду официантов, превращающих гостей в своих друзей. Для приготовления наших блюд мы выбираем только натуральные ингредиенты, которые несут пользу организму своим составом и природой происхождения. Ранний завтрак вдвоем, неспешный бранч выходного дня с Bloody Mary или Prosecco, семейный обед или шумный ужин друзей и романтическое свидание ночью. В счастье мы останавливаем время и даем возможность гостям услышать себя, общаться с друзьями и близкими за вкусной едой и бокалом вина.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Десерты и обслуживание на высшем уровне. Хочется возвращаться снова и снова. Всем советую. Цены соответствуют качеству.

Спасибо, surnenkova!
СЧАСТЬЕ б, Сервис заботы о гостях в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Спасибо за добрый отзыв, говорите еще больше таких слов… а с нас еще больше красивого и вкусного)

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Самые вкусные завтраки в городе, позитивный персонал и уютный интерьер.
Всех приезжих друзей приводим сюда на поздние завтраки.

Спасибо, Marina B!

Очень приятно слышать, что наши постоянные гости остаются довольны! До новых встреч.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Ужинали с супругом в ресторане Счастье на Рубинштейна и остались не очень довольны. Заказывали борщ с фермерской говядиной (оказался очень сладким, прям как десерт), бефстроганов с вырезкой из говядины был вкусным, а вот филе индейки с киноа - вообще безвкусным и холодным - индейка была сухой и твердой, а киноа с томатами есть было невозможно!

Спасибо, Fomenochka!
СЧАСТЬЕ б, Сервис заботы о гостях в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно проведем проверку рецептур по блюдам, которые вы описали. И все же мы рады, что кое-что пришлось вам по вкусу. Надеемся вы дадите нам шанс на исправление. Очень будем вас ждать.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, были с детьми поздно вечером, пятером!!! Встретил управляющий ресторана, сразу поразив своим гостеприимством детей, выдав разурашки , заинтриговав их письмами которые можно отправить с любой конец света всего за 100 р. Кухня не богатая но вкусная!!! Советую!!!

Спасибо, Виктор Б!

Мы были очень рады, Виктор, вашей большой и теплой компании. Спасибо за приятные слова. Будем рады встретить вас снова.

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Часто посещаем данный ресторан. Но последнее время не пойми что творится в ресторане, в один день официантка обслуживает, в другой день сидит пьет и не поймешь к кому обращаться. Да и как то настроение девушек не должно касаться посетителей ресторана, в частности пьющая официантка Дарья, которая позволяет себе лишнее. И перегар не особо приятен. Очень нравится как работают ребята. В целом еда на высоте, когда не холодная и блюда не путают.

1  Спасибо, valyafedotov1985!

Добрый день. Мы очень удивлены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какой день произошел этот инцидент, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации.

Путешественники, которые просмотрели Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар-ресторан СЧАСТЬЕ? Поделитесь впечатлениями!