“Отвратительно”

Бар-ресторан СЧАСТЬЕ
Бронирование столика
Рейтинг № 266 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Первый бар-ресторан СЧАСТЬЕ, открытый в 2008 году, на самой ресторанной улице города. Место, в котором примиряется бунтарский дух молодости и упорядоченный набор ценностей зрелого человека – именно в таких местах можно и нужно встречаться компаниями разных возрастов, интересов и убеждений.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пошли в данное заведение, которое якобы ресторан, так как в 23 почти везде кухни в заведениях уже закрыты(((

Первое впечатление - неплохой интерьер, приятная музыка + выдали рисовалки - это как оказалось фишечки заведения.

Далее заказали закуску напитки и горячее. Закуска на 3 - вяленая говядина. А вот далее мне принесли пасту, такое подают только в дешевых столовых: огромное количество переваренных макарон, 1 кольцо кальмара на всю пасту, разрезанное, чтобы создать видимость большого количества продукта, соус отсутствовал и вишенкой на торте было яйцо пашот- просто полностью сваренное яйцо, которое они положили сверху пасты!!!
Естественно был возврат.
Администратор предложила - либо переделать (нет уж, сами такое ешьте), либо удалить из счета, либо угостить конфетами (при нас эти конфеты, которые лежали на витрине, официанты перекладывали руками, хотя конфеты были без обертки) как нам сказали, что это макет, при том, что они собрали коробочку принёс и продали клиентке.

Чтобы я ещё раз к вам зашли - ни за что!!!!!

Хуже, чем кафе!!! До ресторана вам ещё работать и работать!

1  Спасибо, _M6521UF!
rest_schastye, Маркетинг в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Анастасия, нам очень грустно, что приготовленные блюда пришлись вам не по душе.. Ошибки случаются, и мы готовы исправлять их, чтобы чаще быть вместе с вами, поэтому незамедлительно убрали блюдо из счета и предложили вам сладости.. Уверяем вас, что на витрине действительно находился муляж, и наша команда внимательно следит за ротацией свежих конфет, шоколада и трюфелей. Мы готовы работать, чтобы стать уютным местом для вас, и будем очень ждать в гости, чтобы вместе выбрать настроение на пятничный ужин и показать, как умеем исправляться..

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Ресторан "Счастье" на Рубинштейна один из нескольких ресторанов сети. Судя по интерьеру, меню и посетителям это такой ресторан для хипстеров и молодежи. При чем он пользуется большим успехом, хотя плохих отзывов, как я посмотрел, достаточно много. На Рубинштейна днем примерно в обеденное время мы выбирали в какое заведение зайти и в "Счастье" было больше всего народу, чем в других заведениях на этой улице. На другой день мы проходили мимо аналогичного ресторана возле Исаакиевского собора и он был также заполнен людьми.
Внутри ресторана интерьер и обстановка очень приятные, уютно. Посетители, как мне показалось, в основном молодежь до 30-35 лет. Меню достаточно большое, но блюда по преимуществу, на мой вкус, легкие, как бы не очень основательные, для перекуса, хотя и с некоторой претензией на утонченность. Цены в ресторане средние, может чуть выше средних.
Заказ готовили долго, около часа, может быть даже побольше часа. Не знаю в чем причина. Хотя народа в ресторане было много, но это все-таки слишком. На такой случай длительного ожидания у них придумано креативное решение. Посетителям раздают огромный лист формата А3 с ребусом. Надо соединить линиями точки под номерами в порядке нумерации. Тогда по окончании можно будет увидеть получившийся рисунок (у меня получились две птички, сидящие на ветке). Ребус, понятное, дело детский, но предлагают его всем, то есть главным образом взрослым. Занятие это сокращает время ожидания, хотя, вероятно, найдутся и те, кто с негодованием отвергнет это занятие - что я ребенок малолетний? или что-то вроде того.
Заказывали мы стейк-филе из половины цыпленка с беби-картофилем и копченым томатным соусом, томатный суп-пюре с песто, куриный суп с кускусом птитим, яйцом и овощами, хлебная корзина, капучино и шоколадный эклер. Ну на счет половины цыпленка - это очень сильно заявлено. Если поданный мне стейк был половиной цыпленка, то цыпленок только что вылупился из яйца, а может и вообще еще в яйце был. Порции все небольшие, вряд ли при хорошем аппетите наешься одним блюдом, но блюда приготовлены хорошо. В целом мы остались довольны.
А вот счет тоже потом несли минут 10-15, пока вторично не напомнили. Здесь уж вообще не знаю чем вызвано такое промедление. Вероятно, ресторану не хватает организации. Несколько суматошно все выглядит.

1  Спасибо, Sharleman!
rest_schastye, Маркетинг в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Евгений, вы наполняете наш день эмоциями и оживляете настроение каждой подробностью... Мы рады, что вкусно вас накормили, но расстроены, потому что заставили ждать дольше. Надеемся, что вы простите нас за суетливое лето и вернетесь в гости на сытный ужин с медальонами из телятины или нежным филе трески в апельсиновым киноа в сопровождении прохладного бокала и теплой атмосферы шумного сердца Питера...

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень долгое ожидание и в итоге полностью пересоленное блюдо. Как можно испортить яичницу!! Не рекомендую

Спасибо, Yana I!

Yana I, прочитали ваш отзыв и очень огорчились.. Возможно, наш повар влюбился и немного не рассчитал свои чувства к вам.. Если бы у вас было немного времени, мы бы поскорее пожарили яйца и приготовили яркую глазунью, а сейчас нам остается надеяться на скорую встречу и ваше прощение за такую несобранность...

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда, напитки, интерьер - все нормально, но обслуживание оставляет желать лучшего. 1 час 40 минут у нас занял завтрак, сначала ждали сырники, потом ждали кофе, потом вместо американо принесли капучино, а в завершении официантка ещё сказала «как вам? Вроде недолго все было?».
«Ну друзья, я же вас предупреждала, что у нас все не быстро - все из-под ножа» :)

1  Спасибо, O9080TB_!

Ирина, мы тоже расстроены, что растянули ваш завтрак на длительное время.. Летом шум сковородок и ножей на кухне не умолкает, но мы очень стараемся проводить ожидание завтрака вместе с вами, рассказывать истории и делиться дружескими советами.. Надеемся, вы простите нашу рассеянность и заглянете в гости, чтобы посмотреть, как мы исправляемся и смаковать домашние сырники под ярким солнцем.

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Зашли в это кафе пообедать. Прочитал ниже отзыв про плотную рассадку-реально так. Приходится беспокоить других гостей,чтобы выйти из-за стола. Заказали 4 горячих, 4 фреша и 1 салат. Горячее принесли быстро, все понравилось. Но с напитками и салатом получилось странно. Фреши принесли через 30 минут, когда мы уже покушали. Соки были очень теплые, что не совсем сочетается с температурой +27 на улице. Через 40 мин,когда мы уже собирались уходить, подошел официант и сказал, что салат скоро принесут. В итоге салат нам упаковали с собой.Кстати, салат с печеными баклажанами,
малосольными огурцами, томатами черри и беби-картофелем и с утиным прошутто невкусный.

Спасибо, Storyteller669484!
rest_schastye, Маркетинг в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Storyteller669484, мы сильно огорчились, что не смогли порадовать вас в гостях и хотим скорее все исправить.. Мы разобрали случай с управляющей и очень ждем вас, чтобы поднять настроение и скрасить завершение недели. Проверьте пожалуйста личные сообщения

Путешественники, которые просмотрели Бар-ресторан СЧАСТЬЕ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар-ресторан СЧАСТЬЕ? Поделитесь впечатлениями!