Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 января 2013 г.

Миленький отель, очень чистый. Отличное расположение!!! Мы тратили деньги на такси, чтобы добраться до мест, которые мы хотели посмотреть. Это ценно! Персонал был действительно предупредительным, помог с получением визы. В следующий раз, когда я приезжегу, я привезу и свою собаку! )

Спасибо, JuliaMo!
Отзыв написан 29 декабря 2012 г.

Не рекомендую для проживания - не соответствует стоимости: не работали ни ТВ, сломанные стулья, холод в номере, наполовину работающая душевая кабинка...

Найти без предварительного звонка нереально - отель в глубине заброшенного двора, вход во двор через кодовый замок на решетке ворот.

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
3  Спасибо, Roman P!
Отзыв написан 20 декабря 2012 г.

Приезжали в Питер семьей про сто отдохнуть и посмотреть достопримечательности. Очень рады были выбору отеля.

Тихий двор достаточно пафосного (как мы поняли из рассказов местных и из собственных наблюдений) дома на берегу Фонтанки закрыт от посторонних - войти можно только зная код от ворот. Машины во дворе стоят дорогие, на окнах старого питерского дома стеклопакеты, рядом на набережной - винный бутик и итальянский ресторан с претензией. Так что встретить асоциальных личностей шанс минимален. Это хорошо, ощущаешь спокойствие и безопасность.

Отель маленький, всего 7 номеров, на первом этаже. Ремонт хороший, достаточно новый. В номере в принципе все, что нужно. Одно - кровать рассчитана на людей среднего роста, для меня была мала именно в длину. Завтрак очень даже съедобный, плюс можно пользоваться холодильником и микроволновкой в кафешной зоне отеля в течение всего дня, так что привередливый ребенок был накормлен привычными снэками и после завтрака. Варили свежий кофе там же сами, администраторы сварили при заезде (сказали, что бесплатно, оставил на чай)), а потом разрешили пользоваться самим.

Персонал очень дружелюбен и внимателен. Особенно девушка Юлия, которая сильно повлияла на впечатление от отеля, так как в ее смены мы чувствовали себя как в пятизвезднике, это без иронии. Могу сказать, что если собираетесь кататься по окрестностям - Петергоф и пр., а также музеям, то смело можете заказывать экскурсии на ресепшн. У них есть расписание.

Совет тем, кто на машине: чтобы организовать парковку, нужно позвонить на ресепшн заранее. Они договорятся насчет места и скажут код.

Ну и последнее - все прошло хорошо, по бюджету нас устроило и мы вернемся в этот отель обязательно, так как подрастающую дочь еще нужно сводить в Мариинку, это как минимум еще один визит в Питер))

Дата пребывания: октябрь 2012 г.
4  Спасибо, jaroslavprff!
Отзыв написан 12 декабря 2012 г.

Спасибо! Не ощущаешь времени. Поймал себя на мысли, что здесь удобно и комфортно как для неспешного путешественника, так и для решения серьезных бизнес-вопросов. Удобное расположение этому способствует.
Особая атмосфера.
Понравилось обслуживание, компетентность и приветливость персонала, готового помимо, насколько я понимаю, своих функциональных обязанностей, помочь, подсказать, что особенно важно и ценно в первый приезд в Питер.
Понравилось. По своему складу, я человек, при всей своей склонности к переменам, любящий одни и те же места, где меня узнают, и где я встречаю знакомые лица. Так что ждите снова в гости!). Еще раз спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: ноябрь 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Oleksandr Z!
Отзыв написан 11 декабря 2012 г.

Хороший пример доступных цен и хорошего обслуживания.
Я останавливалась в отеле в августе.Персонал доброжелателен,вежлив и учтив.
Комната чистая и уютная.Вкусный завтрак и наличие wi-fi.
Расположение отеля это плюс к его достоинствам.Все что вам понадобится в пешей доступности.
Я много раз была в Санкт-Петербурге,и от Элегант отеля остались только положительные воспоминания.Рекомендую как достойное и приятное место,в котором сложно разочароваться.

Дата пребывания: август 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, MarinaP670!