Отзыв написан 19 июня 2013 г.

Неплохо расположен. До Невского проспекта пять минут. До метро - 10. Но зимой идти очень холодно. Рядом круглосуточный продуктовый магазин. Вход в гостиницу - отдельный, а не через подъезд. В номере чисто. Все необходимое от геля для душа до салфеток для обуви имеется. Но как-то неуютно и затхло.
В отель вход через двор, ворота в который на домофоне. Конечно, код домофона никто не прислал и пришлось звонить в отель, чтобы выяснить. Неудобные маленькие кровати в номере твин. Прохладно, но есть обогреватель. Стены достаточно потертые и душевая кабина с плесенью

Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, ip_khramova!
Отзыв написан 9 марта 2013 г.

В комнате очень пахнет сыростью, двухспальная кровать представляла собой две односпальные с очень продавленными матрасами, пружины врезаются во все тело. Никогда больше не выберу этот отель. Помимо неплохого ремонта там ничего хорошего нет ради чего стоило бы вернуться туда вновь.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, 260298507_!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 января 2013 г.

Миленький отель, очень чистый. Отличное расположение!!! Мы тратили деньги на такси, чтобы добраться до мест, которые мы хотели посмотреть. Это ценно! Персонал был действительно предупредительным, помог с получением визы. В следующий раз, когда я приезжегу, я привезу и свою собаку! )

Спасибо, JuliaMo!
Отзыв написан 29 декабря 2012 г.

Не рекомендую для проживания - не соответствует стоимости: не работали ни ТВ, сломанные стулья, холод в номере, наполовину работающая душевая кабинка...

Найти без предварительного звонка нереально - отель в глубине заброшенного двора, вход во двор через кодовый замок на решетке ворот.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
3  Спасибо, Roman P!
Отзыв написан 20 декабря 2012 г.

Приезжали в Питер семьей про сто отдохнуть и посмотреть достопримечательности. Очень рады были выбору отеля.

Тихий двор достаточно пафосного (как мы поняли из рассказов местных и из собственных наблюдений) дома на берегу Фонтанки закрыт от посторонних - войти можно только зная код от ворот. Машины во дворе стоят дорогие, на окнах старого питерского дома стеклопакеты, рядом на набережной - винный бутик и итальянский ресторан с претензией. Так что встретить асоциальных личностей шанс минимален. Это хорошо, ощущаешь спокойствие и безопасность.

Отель маленький, всего 7 номеров, на первом этаже. Ремонт хороший, достаточно новый. В номере в принципе все, что нужно. Одно - кровать рассчитана на людей среднего роста, для меня была мала именно в длину. Завтрак очень даже съедобный, плюс можно пользоваться холодильником и микроволновкой в кафешной зоне отеля в течение всего дня, так что привередливый ребенок был накормлен привычными снэками и после завтрака. Варили свежий кофе там же сами, администраторы сварили при заезде (сказали, что бесплатно, оставил на чай)), а потом разрешили пользоваться самим.

Персонал очень дружелюбен и внимателен. Особенно девушка Юлия, которая сильно повлияла на впечатление от отеля, так как в ее смены мы чувствовали себя как в пятизвезднике, это без иронии. Могу сказать, что если собираетесь кататься по окрестностям - Петергоф и пр., а также музеям, то смело можете заказывать экскурсии на ресепшн. У них есть расписание.

Совет тем, кто на машине: чтобы организовать парковку, нужно позвонить на ресепшн заранее. Они договорятся насчет места и скажут код.

Ну и последнее - все прошло хорошо, по бюджету нас устроило и мы вернемся в этот отель обязательно, так как подрастающую дочь еще нужно сводить в Мариинку, это как минимум еще один визит в Питер))

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, jaroslavprff!