Отзыв написан 19 января 2018 г.

Приятный отель
Отель стильный и уютный, находится в центре города, напротив тц Галерея. В номере было тепло и комфортно. Понравилось качество сантехники, постельного. Видно, что о гостях заботятся. Заранее просили номер с видом за Галерею на верхнем этаже, вид отличный. В стандартном номере есть тапочки, шампунь, мыло, полотенца. На стойке ресепшн бесплатно можно взять зубной набор, расческу, бритву и еще какие-то мелочи. Отдавали вещи в стирку, на следующий день было все готово. Цены вполне адекватные. Хотя были в январе, летом скорее всего цены выше. Завтрак понравился, все было вкусно и в изобилии. Порадовало, что в течении дня можно бесплатно пить чай/кофе и проводить время в кафе отеля. Wi-Fi работал отлично, что очень важно (по крайней мере для меня). В следующий раз обязательно остановимся снова в этом отеле и будем рекомендовать! Спасибо большое персоналу за заботу и качественную работу и до встречи!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Evgeny8401!
Ольга С, Управляющий в Аллегро на Лиговском проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно знать, что в отеле понравилось и что у Вас остались такие добрые воспоминания о нас.
Всегда рады Вас видеть в отеле!

До встречи!

Ольга Сирук

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Были семьей на новый год. Все очень понравилось. Местоположение - супер! От московского вокзала - 2 шага, все достопримечательности - рукой подать! Номер - отличный, просторный, и главное теплый, постельное белье - новье. Начитались отзывов, что завтраки не очень, но не поняли - чем народ не доволен. Все вкусное, свежее! Мы лично дома так не готовим и не планируем! Персонал порадовал - не навязчивый, его как будто нет, но все работает, и любые просьбы выполняются вмиг.
Так что все прошло отлично! Отличные новогодние праздники, надеемся вернуться еще!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mayya65!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы провели замечательное время в Санкт-Петербурге и в нашем отеле и Новогодние праздники. Нам очень приятно слышать такие позитивные слова в адрес отеля.
Будем рады видеть Вас в гостинице вновь!
Ольга Сирук

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Хороший отель, особенно если вы решили остановиться в перерывах между путешествиями. Уютные номера и хороший завтрак. Кофе и чай предлгаются круглосуточно. Относительное чисто. Но не хватает стульев в номере. Проблемы с горячей водой.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Konstantin1974!
Ольга С, Управляющий в Аллегро на Лиговском проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Уважаемый Константин!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 7 января 2018 г.

Отличное месторасположение, чистый номер, хороший завтрак, быстрое заселение. Только воду горячую приходиться сливать, напора нет!!! И очень слышно всех кто ходит за дверью. Также очень хотелось бы иметь парковку для машины. Ставили в Галерее - очень дорого выходит...

Совет по выбору номера: Все хороши!
Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, YouAreInPiter!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Парковку сделать на Лиговском проспекте в центре города практически невозможно, к сожалению, как бы сильно мы это не хотели. По поводу звукоизоляции: отель находится в старинном здании – это бывший доходный дом, построенный в 1913 году.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель, номера просторные, уютные, завтрак (входит в стоимость, ассортимент небольшой, но на любой вкус, все свежее и вкусно).В номерах убирают ежедневно, мебель новая, ремонт свежий, чай и кофе целый день, утюг, вода. Расположение- супер, экскурсии -отьезд через дорогу, рядом метро, жду вокзал, ТЦ. Пишут про плохую звукоизоляцию, я бы не сказала. Цена приемлимая. Очень нравится, в следующий раз остановимся в Allegro, даже искать ничего не будем.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasiya O!

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, и за столь приятные слова в адрес отеля.
Приезжайте к нам вновь!
С наилучшими пожеланиями,