Аллегро на Лиговском проспекте
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Ездили в Петербург на майские праздники. От отеля остались самые приятные впечатления. Красивый чистый номер, вкусный завтрак, возможность в теч дня выпить бесплатно кофе (до 20:00, но хотелось бы до 22-х. Расположение отеля отличное, от жд вокзала 7-10 минут. Персонал вежливый, сервис ненавязчивый. Все очень достойно. Подарили карту гостя с 10% скидкой. Приятно.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, pre1est!
Ольга С, Управляющий в Аллегро на Лиговском проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Нам невероятно приятно, что в отеле Вы себя чувствовали комфортно и отдых в Питере удался. Благодарим за приятные слова!
Управляющий
Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Все, каждая мелочь, было идеальным и таким, каким пларировалось! Отдельное спасибо Екатерине, которая была внимательно к мелочам и помогла сделать отдых незабываемым! Обязательно посоветую Вас знакомым и в следующий раз, даже выбор не стоит, приедем к Вам!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, faithtarasova!

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать такие добрые и приятные слова в адрес нашей гостиницы.
Рады, что отель Вам понравился! Самый лучший комплимент для нас, когда гости возвращаются.
Ждём Вас в отеле вновь! Приезжайте!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение однозначно. По поводу мебели и сантехники в номерах-все очень несложно, но это не было важно ввиду того, что гостиницу искали только, чтобы ночевать. Оперативное заселение, вполне устроил завтрак по утрам-шведский стол : омлет, сосиски, блинчики, творог, фрукты, соки, кофе, выпечка. Хорошее соотношение цены, удобства и месторасположения.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandra A!

Уважаемая Александра!

Благодарим Вас за отзыв.

Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Отель находится на Лиговском. Напротив ТЦ Галерея. Номер чистый, мебель новая. В коридоре есть кулер с водой. В санузле хороший ремонт. Новая сантехника. Хороший Wi-Fi. Кабельное ТВ. Изокна моего номера был вид на проспект. Немного шумно, но ночью было тихо. Звукоизоляция номера хорошая. Хороший завтрак. Голодным точно не останетесь) Кофемашина, булочки, йогурты, блинчики и ещё много всего.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр J!

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что отель Вам понравился.
Мы очень стараемся сделать так, чтобы гости себя чувствовали себя в гостинице, как дома.
Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Давно останавливаюсь в данном отеле. В последний раз заметил, что кровать скрипит, окна грязные, занавески давно требуют замены. Порадовало обновление кухни. В основном отель нравится, буду останавливаться еще.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kuaboris!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно обновляем номера. Скоро открываем ещё три номера.
Мы очень следим за тем, чтобы отель был комфортным, чистым и обновлённым.
С нетерпением ждём Вас в отеле вновь!
Управляющий