Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Мы не первый раз останавливаемся в этом отеле, так как расположение его максимально удобно для нас и самое главное, простор в номерах. Завтраки вкуснейшие и разнообразные. Рекомендуем заранее искать его на букинге или любом другом поисковике отелей заранее, и вас приятно удивят цены.

Спасибо, vpshen322872!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Выбирала отель исходя из расположения и цены. Это был единственный вариант, удовлетворяющий мои потребности на данный период. Все понравилось. Расположен в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала, очень удобно. Метро также идти мин 7. До центра и всех основных достопримечательностей идти мин.40 пешком.
Завтраки супер, есть выбор. Омлет, яйца, сосиски , овощи , блины..итд. Кофе из автомата капучино, очень обрадовало))) и выпечка!!
Что касается самого номера, мне достался на 5 этаже. Все чисто. Окна выходили на во двор, поэтому было достаточно тихо.Имеется холодильник, фен. Два полотенца, тапочки и банная шапочка, все что было.. хотелось бы как минимум гигиенический набор, т.к. не было с собой ничего...пришлось покупать. Минус - слышимость в номере , от других постояльцев. С утра был постоянный топот. Идеальный вариант на 2,3 ночи... Еще вернусь)

Спасибо, nez1aya_777!
Елена Быкова, Генеральный директор в Аллегро на Лиговском проспекте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы ценим Ваше время, которое Вы уделили на написание отзыва.

Всегда рады видеть Вас в отеле вновь!

Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Останавливались в Аллегро в нашу романтическую поездку в Санкт- Петербург.
Заселили сразу без доплат и нас ждал приятный сюрприз! В честь годовщины свадьбы наш улучшенный номер нам заменили на Люкс. Номер большой, красивый с видом на Лиговский. Шумоизоляция хорошая, шум машин совсем не беспокоил. После длительных прогулок по городу приятно было расслабиться в джакузи.
Завтрак шведский стол, голодным точно никто не оставался ( каши, соки, блинчики, йогурты, сыр, круассаны. фрукты и т.п.). Кофемашина с вкусным кофе всегда к услугам гостей.))) Если нет настроения кушать сейчас, можно забрать с собой в номер ...для более позднего завтрака.
Расположение отеля очень удобное для прогулок и экскурсий. Мы приехали на поезде и через 15 минут уже были в номере.
Большое спасибо за отличный приём. Обязательно вернёмся!!!

Спасибо, stsw2020!

Дорогие Гости!

Мы очень рады, что вы провели незабываемые дни в Санкт-Петербурге вместе с отелем Аллегро!
Искренне надеемся, что юбилей удался, вы полностью насладились городом, открыли для себя Петербург и с прекрасным настроением и позитивными эмоциями вернулись домой!
Всегда рады видеть вас в отеле вновь! Приезжайте!

Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Прекрасное место для проживания, очень чисто, аккуратно, вкусные завтраки, удобное местоположение, дружелюбный персонал. Интернет работает прекрасно. Вернусь обязательно и еще не раз! Буду рекомендовать:)

Спасибо, nobedk245320!

Уважаемый Гость!

Огромное спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что отель гостиница полностью соответствовала вашим требованиям и пожеланием.

С большим удовольствием ждём Вас в отеле вновь!

Елена Быкова
Аллегро на Лиговском

Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Понравилось расположение отеля, внимательный персонал, завтрак, приятная обстановка и отличный кофе из кофемашины. Из минусов - звукопроницаемость. Слышно, как люди бродят по коридору и почему-то звуки с лестницы, при этом звуков из соседнего номера не доносилось вовсе никаких.

Спасибо, nbrash116535!

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв!
Всегда рады видеть Вас в отеле Аллегро!