Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Очень хороший отель! Про такой даже не будет точной фраза "цена-качество", потому что качество отеля превышает его цену. Очень удобное расположение. Рядом с Московским вокзалом и совсем недалеко от Невского проспекта. Если Вам не захочется идти в центр пешком , Вы можете воспользоваться или метро или автобусом (всё это в пределах 5-ти минут ходьбы). В первый же день мы купили в метро карту Подорожник - это очень удобно и позволяет передвигаться по городу с наименьшими затратами.
Комната достаточно просторная для двух человек. Удобный матрас и подушка, одеяло тёплое. Есть плотные шторы на окнах. Улица достаточно тихая, а стеклопакеты герметичные, поэтому шум вообще не мешает. Белье и полотенца кипельно белые. Уборка качественная и ежедневная. Ванная комната просторная, напор воды хороший, всегда докладывали шампунь и гель для душа. Большой шкаф для одежды с вешалками.
Отдельно про персонал. Очень дружелюбные, отвечают на все вопросы , в первый же день дали карту города. В день отъезда разрешили оставить вещи в камере хранения на целый день и когда мы пришли их забирать ( а у нас оставалось ещё 2 часа до поезда) разрешили посидеть на мягких диванах на ресепшн и воспользоваться зарядкой для мобильника.
Рядом с отелем есть несколько круглосуточных магазинов, есть хорошие столовые ( по Лиговскому проспекту), рядом с автобусной остановкой есть отделение Сбербанка, а также не далеко от отеля булочная ( прощай диета) где очень вкусная выпечка!
На завтраки мы не ходили ( поэтому ничего сказать не могу).
Единственный недостаток ( на мой взгляд совсем не существенный), это слышимость между номерами. Она присутствует. Но мы так уставали за день, что это нас никак не напрягало, да и соседи никогда не шумели громче положенного.
Отель смело можно рекомендовать друзьям и знакомым - стыдно не будет.
Спасибо , Петервиль, за тёплый приём! Если ещё будем останавливаться в Питере, то только у Вас.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, irina19761!
Tatiana B, General Manager в Гостиница Петервиль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2017 г.

Ирина, благодарим Вас за такой большой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы оценили расположение отеля, оснащение номера и работу персонала! Такие отзывы - лучшая мотивация для дальнейшего развития и улучшения! Мы с нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился, но я думаю, что попробую подыскать другой вариант. Из явных недостатков отеля: он расположен далеко от центра (я люблю ходить пешком, но такие прогулки были достаточно утомительны даже для меня). В отеле стены, что называется, картонные. По ночам был слышен за стенкой кашель, а в ванной можно было услышать, как за стенкой, простите, справляют нужду. Главный плюс отеля- вежливый и очень внимательный персонал. Готовы подсказать по достопримечательностям, по экскурсиям, по городу в целом. Отель расположен на тихой улочке, по ночам бывало, что под окнами проходили пьяные компании, но это не сильно напрягало. В номерах есть кондиционеры и хорошие стеклопакеты. В целом номер, хоть и небольшой, но очень светлый и чистый. Полотенца меняются ежедневно, постельное- раз в 3 дня. В санузле пол с подогревом. Завтраки не то, чтобы богатые и разнообразные, но в целом вкусные, итого, что подают на завтрак- достаточно вполне.
В целом, мне понравился отель, но все же хочется что-то поближе к центру, чтобы ездить не на метро, а ходить пешком. Кстати, метро в пяти-семи минутах ходьбы. Московский вокзал- в 20-30. Рядом с отелем есть как и небольшие круглосуточные магазинчики, так и крупный торговый центр и магазины средней величины (пятёрочка, дикси). Есть аптеки, алкомаркет. В общем, если вас не пугают картонные стены, и вы либо очень любите ходить пешком (настолько, что час ходьбы достаточно быстрым шагом до адмиралтейства вас не пугает), или вы наоборот совсем даже не любите ходить, а предпочитаете наземный транспорт в любом случае- этот отель вам прекрасно подойдёт.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, AnnaIgritskaya!

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что несмотря на недостатки, в целом Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и оценили работу персонала, номер и инфраструктуру вокруг отеля! Надеемся, что все же увидим Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 3 июля 2017 г.

были в период с 27.06-30.06,хороший завтрак,удобное месторасположение,приветливый персонал,хорошее соотношение цена/качество)рядом все было тихо,спокойно)рекомендую)единственное,номер небольшой сам по себе,а так все хорошо,убирают чистенько)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, kitsi83!
Tatiana B, Управляющий в Гостиница Петервиль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и у Вас положительные впечатления! С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Прошивал в отеле в период с 30.05 по 02.06. В этот время в славном городе С-Петербург проходил Питерский форум и отели взвинтили цены на проживание, более того в нормальных отелях мест не было.
Прошивание в сутки в эти даты обошлось в 5 500 руб. БРЕД за такие деньги отел по факту 2*.
У меня был большой номер с маленькой ванной, в которой кроме пакетиков для шампуня и фена ни чего нет. В номере было все самое дешёвое, телевизор, мебель, кондей. В принципе что ожидать от отеля такого уровня. Полотенца в ванной еще с советских времен, матрас на кровати мне напомнил времена пионерских лагерей, матрасы набитые фатой (((. Сейфа в номер нет, о халате и тапочках можете забыть их тоже нет.
По привычке обратился к персоналу с просьбой погладить рубашки, но увы отель такие услуги не предоставляет. Так что если после самолета решите погладить вещи то увы………….
В отели есть завтраки , если это можно назвать завтраками. Каждый день одно тоже, меню не меняется. Из предложенного нарезка из ветчины, сыра, вареной колбасы. Кашка – какашка, есть не захочешь, да и два титана одни с кофе другой с водой. Из напитков вода, молоко.
Поперек комнаты в которой проходят завтраки на полу валяются провода пару раз чуть не грохнулся.
В отели работают студенты, очень дружелюбные приятные ребята, пожалуй это все из положительного.
Итог отель не как не соответствует 3* в лучшем случаи 2 максимум. Не хочу ни кого обидеть из тех людей которые положительно отзывались о отеле но на мой взгляд это либо заказ, либо комментарии людей которые не видели что то лучше. За такие деньги, что просил отель можно жить в хорошей хорошей 4-ки. Не стоит отель тех денег что просит.

Совет по выбору номера: в номрах очень хорошая слышимость
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Dorz D!
Tatiana B, Управляющий в Гостиница Петервиль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2017 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за любые доставленные неудобства. Действительно, как Вы сами отметили, в период, когда Вы проживали в Санкт-Петербурге начинается самый дорогой сезон и тем не менее наш отель на этот период предлагает одну из самых низких цен среди отелей 3* в центре города. Отель с желаемым Вами набором услуг, стоимостью и категорией 4* в нашем городе можно найти только в низкий сезон или по акции при раннем бронировании. Тем не менее, фактически нами номер был продан не по указанной Вами цене, а ощутимо дешевле. Помните, что при бронировании через турфирмы, последними может накручиваться наценка. Мы никогда не заказываем отзывы, реальные оценки для нас очень важны, т.к. помогают нам становиться лучше.
Что касается Ваших комментарием про оснащение номера, то во-первых, на всех сайтах, где можно забронировать наш отель, есть подробное описание оснащения номера, чтобы гости знали на что рассчитывать, а во-вторых, Ваш отзыв не правидив: тапочки и индивидуальные сейфы есть в номерах категории "Комфорт" и "Люкс" (в номерах категории "Стандарт", они не предоставлены, но тем не менее тапочки можно приобрести за небольшую дополнительную плату, а услугой хранения в сейфе можно воспользоваться на Ресепшен бесплатно). Вы проживали в номере категории "Комфорт", сейф в данном номере есть, находится он в гардеробном шкафу и каждый гость сам программирует код доступа в нем, так же в номере были и тапочки. По запросу в номер предоставляется бесплатно утюг и гладильная доска. Полотенца и постельное белье закупаются и обновляются отелем дважды в год и сделаны из высококачественных и натуральных тканей. Все номера оснащены ортопедическими пружинными матрасами, а кровати ортопедическими основаниями. Нам жаль, что Вы не остались довольны своим пребыванием в нашем отеле, возможно в следующий раз Вы найдете более подходящий для Вас отель по соотношению цена-качество.

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали отель заранее на майские праздники. Основное время гуляли, и для поспать-принять душ-покушать вариант оказался подходящий.

Из плюсов:

✔Рядом с вокзалом (минут 10 пешком)
✔Отель на тихой улице
✔Уютное кафе на первом этаже (с поющими птичками в клетке)
✔Приветливый персонал

Из минусов:
➖Тончайшие стены (слышно все стоны,скрипы,ахи и вздохи соседей)
➖Завтраки (из съедобного только каша с вареньем-имхо)

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Аня Е!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что в целом Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам приятно, что Вы оценили расположение отеля и работу персонала. С нетерпением ждем Вас снова!