“От Моне до Сезанна”

Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Отзыв написан 19 июня 2015

Очередная мультимедийная выставка "От Моне до Сезанна.Французские импрессионисты".Честно-так себе.."Ожившие полотна" - . Van Gogh Alive была гораздо интереснее.
Единственное,что на мой взгляд спасло наше посещение данной выставки- Акция «Нарисуй любовь»,14 февраля предоставлялись мольберты,краски и прочие принадлежности для творчества))

Спасибо, Nata T!
Появились новые отзывы о Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 10 июня 2015 через мобильное устройство

Очень люблю этот выставочный комплекс,уже на стольких выставках был и с каждым разом они только лучше и лучше,как я понял они переехали в новое место в Шушары,теперь это "ЭКСПОФОРУМ" :)

Спасибо, Paul Z!
Отзыв написан 18 мая 2015

Наконец-то, добралась до панорамы "Битва за Берлин"!! Скажу только, что сюда нужно попасть, лучше с детьми, тк здесь все можно потрогать, что и привлекает детей;) Все сделано довольно реалистично, обращайте внимание на мелочи: патроны, куски снарядов и пр., это еще больше придает правдоподобности. Историю тех событий расскажет экскурсовод, времени фотографировать мало, тк либо фоткать, либо слушать. Экскурсии идут одна за другой, желающих много, поэтому все происходит довольно быстро. В очереди стояла минут 30, приехала к 12.00 в субботу, после меня народу стало гораздо больше, люди решили поспать подольше:) Нашла выставку быстро, хотя и пришлось круг дать из-за праздника корюшки. Раньше бывала здесь чаще на различных выставках, а сейчас то ли выставки не такие интересные, как раньше, то ли в местах, поближе к дому, есть что посмотреть, не знаю.
Эта выставка будет до 25 мая с.г., стоимость 150 р., оно того стоит. Но было бы здОрово, если бы делали такие панорамы большего масштаба, по типу декораций к "Сталинграду" Бондарчука, вот, там, хоть и много людей было в свое время, но можно было все рассмотреть и в кадр ни к кому не попасть.

Спасибо, Chuprinka!
Отзыв написан 26 апреля 2015 через мобильное устройство

Мы уже два часа стоим в очереди в предвкушении знакомства с 3Д панорамой "Битва за Берлин". Я прочитала отзывы и была готова к большой очереди, мы с сыном уже кушали, разговаривали, играли, читали книгу... И на все его сетования у меня тоже был заранее заготовлен ответ:"Нашим делам 4 года пришлось ждать победу!"
В целом, он очень мужественно переносит. Много людей с детьми и дети часто спрашивают:"Зачем нам здесь стоять?" Не все родители об'ясняют зачем.
Все необходимое, чтобы отстоять есть: буфет, туалет, фото, которые можно обсудить и тепло:))
Не много информации в интернете о выставке, но лучше почитать, чтобы быть готовыми. Народу до конца мая меньше не будет. В очереди много людей с чемоданами и даже иностранцев. Ну и хорошо, то что я прочитала о собранной коллекции впечатляет и стоит того, чтобы стоять долго. Главное быть готовыми и время иметь на это.

1  Спасибо, Liliya Y!
Отзыв написан 25 апреля 2015 через мобильное устройство

Были 25.04.2015. Ни какой информации о расписании работы выставки и проведения шоу! Нет организации для гостей( где что и как)! Народ на входе-выходе ходит друг по другу! Я понимаю что (Культурная столица) но много и понаехавших!
Хотели с супругой провести приятно время, но не получилось!

2  Спасибо, aasikolacntu!

Путешественники, которые просмотрели Выставочный комплекс «Ленэкспо», также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Выставочный комплекс «Ленэкспо»? Поделитесь впечатлениями!