“Просторное место для прогулок на берегу залива”

Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Отзыв написан 9 июля 2015

Ленэкспо - не только выставочный комплекс где проходят разные, часто интересные, мероприятия, но и просто просторная и хорошо ухоженная территория на берегу Финского залива, где хорошо погулять, особенно с детьми - им есть где побегать, покататься на велосипеде или роликах. Теперь в центре города это еще и единственное место где можно выйти к финскому заливу - остальной морской фасад застроен, туда не подойти. А закаты тут просто волшебные.

Спасибо, Владимир Г!
Появились новые отзывы о Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 июля 2015

Попробовали сходить на этот мероприятие с ребенком 3х лет. Показать корабли...Впечатление -жуть. Очереди просто безумные, Причем в этих очередях толкаются граждане от 25 до 60 БЕЗ ДЕТЕЙ. С малышом просто не прорваться...(((( Билет на саму выставку 600 рублей.!!!!!! За что? На машинки защитного цвета поглазеть? И опять же к ним не подойти из -за тех же *граждан*. Организации ни какой, ни кто ничего не рассказывает и не объясняет,:зачем , для чего и т.д. Короче, очень не понравилось, ребенок в слезах, что на корабль не попасть. Может надо было сделать на кораблики отдельный проход для детишек? Не каждый ребенок может в очереди пару часов постоять..И очень много граждан не совсем трезвых!!!!!!!! Хотя везде кардоны.Не понравилось.

1  Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 19 июня 2015

Очередная мультимедийная выставка "От Моне до Сезанна.Французские импрессионисты".Честно-так себе.."Ожившие полотна" - . Van Gogh Alive была гораздо интереснее.
Единственное,что на мой взгляд спасло наше посещение данной выставки- Акция «Нарисуй любовь»,14 февраля предоставлялись мольберты,краски и прочие принадлежности для творчества))

Спасибо, Nata T!
Отзыв написан 10 июня 2015 через мобильное устройство

Очень люблю этот выставочный комплекс,уже на стольких выставках был и с каждым разом они только лучше и лучше,как я понял они переехали в новое место в Шушары,теперь это "ЭКСПОФОРУМ" :)

Спасибо, Paul Z!
Отзыв написан 18 мая 2015

Наконец-то, добралась до панорамы "Битва за Берлин"!! Скажу только, что сюда нужно попасть, лучше с детьми, тк здесь все можно потрогать, что и привлекает детей;) Все сделано довольно реалистично, обращайте внимание на мелочи: патроны, куски снарядов и пр., это еще больше придает правдоподобности. Историю тех событий расскажет экскурсовод, времени фотографировать мало, тк либо фоткать, либо слушать. Экскурсии идут одна за другой, желающих много, поэтому все происходит довольно быстро. В очереди стояла минут 30, приехала к 12.00 в субботу, после меня народу стало гораздо больше, люди решили поспать подольше:) Нашла выставку быстро, хотя и пришлось круг дать из-за праздника корюшки. Раньше бывала здесь чаще на различных выставках, а сейчас то ли выставки не такие интересные, как раньше, то ли в местах, поближе к дому, есть что посмотреть, не знаю.
Эта выставка будет до 25 мая с.г., стоимость 150 р., оно того стоит. Но было бы здОрово, если бы делали такие панорамы большего масштаба, по типу декораций к "Сталинграду" Бондарчука, вот, там, хоть и много людей было в свое время, но можно было все рассмотреть и в кадр ни к кому не попасть.

Спасибо, Chuprinka!

Путешественники, которые просмотрели Выставочный комплекс «Ленэкспо», также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Выставочный комплекс «Ленэкспо»? Поделитесь впечатлениями!