“26.03.2016 посетила выставку арт-деко.Впечатление,что меня обманули.Реклама интересней,чем реальность”

Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Отзыв написан 26 марта 2016

Выставка не оправдала моих ожиданий.Было заявлено,что я увижу много необычных и оригинальных предметов искусства,а также ювелирных украшений.В реальности оказалось обычное,маленькое торговое пространство в большинстве с весьма обычными товарами.Лишь небольшая их часть интересна .В целом впечатление никакое,никому из знакомых не могла бы рекомендовать к посещению.Пребывание мое на выставке меньше 20 мин.

Спасибо, Alina S!
Тип поездки

Отзыв написан 9 июля 2015

Ленэкспо - не только выставочный комплекс где проходят разные, часто интересные, мероприятия, но и просто просторная и хорошо ухоженная территория на берегу Финского залива, где хорошо погулять, особенно с детьми - им есть где побегать, покататься на велосипеде или роликах. Теперь в центре города это еще и единственное место где можно выйти к финскому заливу - остальной морской фасад застроен, туда не подойти. А закаты тут просто волшебные.

Спасибо, Владимир Г!
Отзыв написан 4 июля 2015

Попробовали сходить на этот мероприятие с ребенком 3х лет. Показать корабли...Впечатление -жуть. Очереди просто безумные, Причем в этих очередях толкаются граждане от 25 до 60 БЕЗ ДЕТЕЙ. С малышом просто не прорваться...(((( Билет на саму выставку 600 рублей.!!!!!! За что? На машинки защитного цвета поглазеть? И опять же к ним не подойти из -за тех же *граждан*. Организации ни какой, ни кто ничего не рассказывает и не объясняет,:зачем , для чего и т.д. Короче, очень не понравилось, ребенок в слезах, что на корабль не попасть. Может надо было сделать на кораблики отдельный проход для детишек? Не каждый ребенок может в очереди пару часов постоять..И очень много граждан не совсем трезвых!!!!!!!! Хотя везде кардоны.Не понравилось.

1  Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 19 июня 2015

Очередная мультимедийная выставка "От Моне до Сезанна.Французские импрессионисты".Честно-так себе.."Ожившие полотна" - . Van Gogh Alive была гораздо интереснее.
Единственное,что на мой взгляд спасло наше посещение данной выставки- Акция «Нарисуй любовь»,14 февраля предоставлялись мольберты,краски и прочие принадлежности для творчества))

Спасибо, Nata T!
Отзыв написан 10 июня 2015 через мобильное устройство

Очень люблю этот выставочный комплекс,уже на стольких выставках был и с каждым разом они только лучше и лучше,как я понял они переехали в новое место в Шушары,теперь это "ЭКСПОФОРУМ" :)

Спасибо, Paul Z!

Путешественники, которые просмотрели Выставочный комплекс «Ленэкспо», также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Выставочный комплекс «Ленэкспо»? Поделитесь впечатлениями!