“На выставке машин💪🏽”

18 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 15 благодарностей
“На выставке машин💪🏽”
Отзыв написан 26 сентября 2016 через мобильное устройство

Побывали с мужем в Ленэкспо на выставке машин. И конечно помимо выставки прогулялись по территории. Очень красивые павильоны есть, особенно восточные. Ребёнку было где побегать. Дошли до Невы, полюбовались на морской вокзал и покормили уток. В целом, конечно просто так не поехала бы, но совместить с каким то мероприятием проходящим там - самое оно!

Посетили в Сентябре 2016

21 отзыв о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 14 благодарностей
“Выставочный комплекс ЖИВ!”
Отзыв написан 22 сентября 2016 через мобильное устройство

Слухи о смерти выставочного комплекса Ленэкспо, обусловленной вводом в строй Экспофорума, сильно преувеличены. В последние дни сентября здесь пройдёт Международный конгресс "Безопасность на дорогах - ради безопасности жизни". Место уникальное - выход к воде под носом.

Посетили в Сентябре 2016
Спасибо, Александр Б!
1 отзыв
“26.03.2016 посетила выставку арт-деко.Впечатление,что меня обманули.Реклама интересней,чем реальность”
Отзыв написан 26 марта 2016

Выставка не оправдала моих ожиданий.Было заявлено,что я увижу много необычных и оригинальных предметов искусства,а также ювелирных украшений.В реальности оказалось обычное,маленькое торговое пространство в большинстве с весьма обычными товарами.Лишь небольшая их часть интересна .В целом впечатление никакое,никому из знакомых не могла бы рекомендовать к посещению.Пребывание мое на выставке меньше 20 мин.

Посетили в Марте 2016
Спасибо, Alina S!
61 отзыв
38 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 56 благодарностей
“Просторное место для прогулок на берегу залива”
Отзыв написан 9 июля 2015

Ленэкспо - не только выставочный комплекс где проходят разные, часто интересные, мероприятия, но и просто просторная и хорошо ухоженная территория на берегу Финского залива, где хорошо погулять, особенно с детьми - им есть где побегать, покататься на велосипеде или роликах. Теперь в центре города это еще и единственное место где можно выйти к финскому заливу - остальной морской фасад застроен, туда не подойти. А закаты тут просто волшебные.

Посетили в Июле 2015
Спасибо, Владимир Г!
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 1 благодарность
“салон мвмф”
Отзыв написан 4 июля 2015

Попробовали сходить на этот мероприятие с ребенком 3х лет. Показать корабли...Впечатление -жуть. Очереди просто безумные, Причем в этих очередях толкаются граждане от 25 до 60 БЕЗ ДЕТЕЙ. С малышом просто не прорваться...(((( Билет на саму выставку 600 рублей.!!!!!! За что? На машинки защитного цвета поглазеть? И опять же к ним не подойти из -за тех же *граждан*. Организации ни какой, ни кто ничего не рассказывает и не объясняет,:зачем , для чего и т.д. Короче, очень не понравилось, ребенок в слезах, что на корабль не попасть. Может надо было сделать на кораблики отдельный проход для детишек? Не каждый ребенок может в очереди пару часов постоять..И очень много граждан не совсем трезвых!!!!!!!! Хотя везде кардоны.Не понравилось.

Посетили в Июле 2015
1 Спасибо, Elena E!

Путешественники, которые просмотрели Выставочный комплекс «Ленэкспо», также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Выставочный комплекс «Ленэкспо»? Поделитесь впечатлениями!