Ничего особенного

Отзыв написан 8 марта 2020 г.
Katerinalyutikova
Санкт-Петербург, Россия
Обязательно к посещению всеми флотофилами

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.
Al_Dubinski
Москва, Россия

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Билеты купили онлайн на официальном сайте (это к тому,что люди пишут ждали очереди на морозе). Но когда мы пришли к своему времени,в группу вклинились ещё люди без билета по времени-соотвественно экскурсионная группа отказалась больше,чем рассчитано и осматривать экспозицию было сложно(Зато владельцы срубили побольше бабла). Экскурсия длилась ровно 20 мин (в билете было заявлено 30). Сама лодка очень интересная,можно узнать как жили и работали на борту моряки,как все функционировало. Но к сожалению подача информации от экскурсовода была на низком уровне,говорил он очень тихо,кратко,использовались термины (без разъяснений),которые далекий от военнного морского флота человек может не знать. В общем не профессионально велась экскурсия. Стоимость для взрослого 700р,школьник \студент 400. Объект интересный,но экскурсия очень слабая,считаю это место своих денег не стоит,слишком дорого.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Katerinalyutikova!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

За 700 рублей, 10 минут экскурсии по древнему экспонату, при том что льготы не работают, так как не гос учреждение, а как пояснил вахтенный, что это частный музей, очень дорого. И к тому же нужно простоять час в очереди на холоде, Здоровье жалко, тем более с ребёнком. Оценка отрицательно

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _V7712AF!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Легендарный проект 613, эпоха советского подводного судостроения; экскурсия очень интересная и подробная, ответят на любой вопрос.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Al_Dubinski!
Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Страшно и интересно одновременно. Наш гид был настоящий моряк-подводник,он рассказал во всех деталях про устройство и про быт на подлодке. На подлодках служат очень отважные и смелые люди, мне было страшно от ощущения замкнутости и невозможности даже повернуться, а на такой подлодке было одновременно до 54 человек экипажа!!!! От экскурсии остались в восторге не только дети, но и мы взрослые. Браво!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, viaggiatorcurioso83!
Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приветливый и дружелюбный персонал.Детям будет интересно и познавательно.Дают посмотреть в перископ всем. Из минусов очередь.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, _F2143WO!