Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline48 $
Agoda.com48 $
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Свежий стильный тихий номер с большой мягкой комфортной кроватью. Расположение в здании вокзала.
Круглосуточная стойка регистрации.
Наличие гладильных принадлежностей. Ежедневная уборка. Супер вежливый персонал. Лифт, что немаловажно при наличии багажа.
Изредка слышны громкоговорители вокзала, но это никак не сказывается на комфортном времяпрепровождении.
Можно заказать завтрак. Хороший вай-фай. Отличный отель.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Viacheslav K!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Будьте внимательны! Отель может зарабатывать на вас, не прилагая никаких усилий. Читайте отзывы с низкими оценками, они правдивы! Я забронировала номер не возвратный, т.к. не планировала возвращать стоимость, и всего за полсуток - решила не переплачивать, но как оказалось - отель ставит перед фактом - тем, что не принимает гостей после 20.30. На сайта где я бронировала такая информация не была отражена! Каково было моё удивление, когда сразу же списали оплату, а далее только отписки и извинения, мол сам дурак. Будьте внимательны- сейчас в кризис- отели и сайты стали очень хитры. Но уверена, справедливость восторжествует. Не бронируйте здесь!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Liya78!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Забронировала номер прямо из Сапсана. Долго рассматривала интерьеры, читала отзывы и не верила, что привокзальный отель может быть таким комфортным и симпатичным, да еще и за такую цену (2000р в сутки по статус Genius на Букинге). Но реальность превзошла ожидания. Свежайший отель, приятный дизайн, номер нормального размера и с оптимальной температурой, хорошая звукоизоляция, светлые коридоры, много приятных мелочей типа отдельной подсветки для чтения, тапочек, гладильной доски с утюгом, чайника с чаем-кофе в пакетиках, холодильника, вместительного шкафа. Чтобы попасть в отель, нужно идти через вокзал, но для меня это не минус, потому что нынешние вокзалы — это не та жуть, которая была еще 10 лет назад. Наоборот даже удобно, что в любое время суток можно купить воды в супермаркете, пиццу в Эль Патио или кофе в кофейне.

Совет по выбору номера: Жила на 2 этаже, звукоизоляция при закрытом окне отличная. Не слышно ни поездов, ни объявлений.
Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, mur_murring!