Отличный квест!

Нам очень понравилось! Интересные задачки, в меру сложно, захватывающий сюжет, ни с чем не... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2021 г.
Galina_Belle
Интересный, атмосферный квест

Интересные,остроумные задачи, атмосфера квеста выдержана, декорации и оборудование задуманы и... читать дальше

Отзыв написан 6 декабря 2021 г.
andrei7702
Александровская, Россия

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интересный и непредсказуемый сюжет, грамотный и вежлевый ведущий. Отличные впечатления! Рекомендую!)

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, E7548HJ_!
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Очень интересный сюжет, отличные декорации и постановка! Все замечательно тпродуманно.
Всем рекомендую!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, metravel2021!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за отлично проведённое время! Квест очень понравился)) Была захватывающая возможность побыть в шкуре знаменитого фокусника и проверить свою внимательность.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, ekaterinag591!
Отзыв написан 15 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась организация квеста. Интересные задания, прекрасная атмосфера и доброжелательный персонал. Даже когда дети не могли что-то отгадать, приходили на помощь и подсказывали, чтобы никто не переживал. Совсем не страшно и очень занимательно. Ребята в восторге (взрослые тоже;)) Однозначно хочется пройти и другие квесты, порешать другие головоломки.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Dream56105224734!
Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Отличный квест и организация, большое спасибо! Были с детьми 6-9 лет им конечно рановато, но все равно зашло отлично!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, _B5505HO!