Восторг!!!

В дичайшем восторге !! Ходили с подругой, наделали миллион красивейших фото)) атмосфера конечно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
334ekaterinaz
Я под впечатлением.

Всё очень понравилось. Замечатльные экспонаты. Я была в воторге. Не ленитесь использовать куар... читать дальше

Отзыв написан 10 мая 2021 г.
_W1153FP

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Богатый на детали первый зал, из него фотографий не покажу, идите смотреть сами залипните в любом возрасте!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, _A3896FC!
Bestiary, Администратор в Бестиарий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отличное место! Очень понравилось, очень много деталей, очень старательно проработано каждое место, каждый предмет. Хотел бы так же отметить, что в каждой точке твоего взора тебе будет на что обратить внимание, потому что все пространство заполнено очень интересными декорациями. Всем советую посесить данное место, хотя бы раз!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, C3475NI_!

Спасибо, что вы оценили нас. Нам очень приятно, что все понравилось

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее место! Настоящая сказка понравилось не только детям, но и взрослым.
Каждая деталь сделана с душой, интересно то, что даже администраторы стилизованы - настоящие эльфы. Были всей семьей, единственное пожелание - лучше приходить в будни, т.к. в выходные много народу.
Были 25.04

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Melethril!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!