“Атмосферное место 💫”
Отзыв о Dpo Gastrobar

Dpo Gastrobar
Рейтинг № 5 885 из 11 323 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 12 октября 2021 г.

Что очень важно для таких заведений - ненакурено. Не особым любителям кальянов будет так же комфортно рядом с вами)). Располагающая обстановка как для дружеских посиделок, так и для приятного общения с любимыми (или ещё не очень))). Так же, ненавязчивая музыка не помешает и трудягам поработать).
Вкусные коктейли, достойный кальян и, действительно, прекрасный персонал «сделают» ваш вечер)).

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Ann_Kugiy!

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Заведение класс! Кухня вкусная, коллектив дружелюбный, все понравилось! Обязательно вернемся! Спасибо!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _I3473XA!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, есть отдельные залы, есть калия.
Еда - цветная капуста в соусе просто огонь, рёбрышки тоже сказочные, манго лимонад восхитительный!!!
Давно так не кушал, случайно и космически!
Всем советую, днём не курят, помещение не пахнет!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Зеленые п!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферный приятный бар. Кухня не очень, но это бар, а не ресторан. Можно по вечерам приходить поиграть в Мафию, нужно записываться заранее.
Молодежное уютное место, как и весь комплекс Like.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, golikova_irina_life!
Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место) вкусная кухня! Коктейли и чай - очень крутые!
Моей жене понравилось место и десерт)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, feofanrus!

Путешественники, которые просмотрели Dpo Gastrobar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Dpo Gastrobar? Поделитесь впечатлениями!