“Интересное место ”

Необистро Тени
Рейтинг № 3 936 из 11 089 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сам бар не в самом проходимом и популярном месте, но посетить его стоит. Скромный выбор вина по бокалам, но по бутылкам достаточно. Интересное меню, подача блюд. Понравилась на удивление паста с морепродуктами особенно

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, ONadii!
Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Не оставит и тени сомнений.
Конечно идти сюда, а лучше бежать.
Случайно не зайдёшь, не до локация, входная группа отсутствует. Приветствие в подвале.
А дальше как по нотам. Мне гостю остаётся только завороженно участвовать в действиях. Эх, в этот раз не присутствовал сам маэстро Виктор Гусев @chef_viktorgusev
Но действо вышло захватывающее.
- Оленина. кускус. Вешенки. По мнению другого гостя - «это было божественно» (с). По-моему - не хватило нежности мясу.
- Утка. Крем картофель баклажан. Соус трюфель перец
и по классике #сукавсесжег пламя грело соус, потом соус грел масло, а потом мне было вкусно. Так вкусно и сытно, что нежнейшее филе утки мне будет долго сниться.
Дальше больше. Действие V| из детства шеф повара, это будто ты узнал секрет про булочки с маком от бабушки после школы... а у кого так не было? Все мы родом из детства. Тогда ...
- маковый ганаш.желе топленое молоко.голубика.
Немного извращений с яблоками. Не знала, что можно так над ними издеваться. Есть ли полиция по защите яблок? Но вкусно же. К сожалению ложечкой вынимать мякоть яблока из кожуры (как мне обещали) у меня не получилось ((( может вы его мало морозили? Но от этого десерт не стал для меня хуже.
Если что, я про «летнее яблоко.крем чизкейк.грильяж».
Невнятным для меня стал чай с таежными травами, его и в меню нет. Может и не нужно его в меню?
Есть завтраки с 12:00 до 14:00... но как по мне лучше брать из основного меню, что бы по полной оценить мастерство шефа.

Конечно ещё приду. Только теперь, когда на кухне будет действовать сам @chef_viktorgusev

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, VitaBadaeva!
Marina_Savitskaia, Маркетинг в Необистро Тени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Вита, здравствуйте!

Мы так благодарны за наш первый и такой потрясающий отзыв!
Спасибо за ваши рекомендации для наших гостей

Мы с нетерпением будем ждать вашего возвращения в необистро «Тени»

Путешественники, которые просмотрели Необистро Тени, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Необистро Тени? Поделитесь впечатлениями!