“Великолепно!”

Рейтинг № 172 из 11 315 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Кафе «Сулико» соседствует с великолепными жемчужинами истории и культуры Петербурга – Казанским собором, Спасом на Крови, Домом Зингера, Банковским мостом со знаменитыми грифонами. Настоящая грузинская кухня, предупредительный персонал, атмосфера душевного гостеприимства и привлекательные цены.
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Вежливый предупредительный персонал. Уютная этническая атмосфера. Широкий выбор блюд. Готовят-пальчики оближешь! Я- человек искушенный в кухне. То, что здесь представили-выше всяких похвал. Приготовлено с душой. Каждое горячее блюдо-произведение кулинарного искусства. Цены не задирают. Были в Питере три дня-три раза обедали/ужинали. Всем рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, ShapranovM!

Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Посетили этот ресторанчик с супругом - остались очень довольны ! Приятный интерьер тихая грузинская музыка, есть возможность пообщаться. Очень чисто -
А САМОЕ ГЛАВНОЕ очень вкусно, цыплёнок табака по настоящему приготовлен - такой вкус был только в Тбилиси - мы пробовали когда ездили туда в путешествие).
Приемлимые цены в отличии от недалеко находящихся пафосных ресторанов )
Хочется отметить персонал - тарелки и салфетки убирались мгновенно - особенная благодарность официанту Юлии - рассказала про блюда объяснила если было что то непонятно !!!
Замечательно провели время и остались сытыми и с приятными впечатлениями! Спасибо большое !!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, IRMA2205!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Столик только по предварительному обслуживанию. Очень людно. Довольно душно. Еда на наш вкус неплохо, но не ах! Три года назад посетили один из трех ресторанов (пл.Восстания) и еда нас просто покорила! В этот раз чуда не случилось к сожалению.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, LatyrleGrand!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Несколько раз заходили в этот ресторан пообедать. Всегда есть столики. Персонал приветливый, обслуживают быстро, еда вкусная.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Storyteller504274!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Кухня топ, официанты (нас обслуживала Хати) приветливые и знающие. Запахи блюд сносят крышу, готовится всё быстро. Атмосфера тихая, уютная, располагающая к разговору. Цены несколько высоки, а так всё замечательно. Спасибо!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, valentinmel!

Путешественники, которые просмотрели Сулико, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сулико? Поделитесь впечатлениями!