“Вкусная кухня”

Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Видовой ресторан на крыше
Отзыв написан 19 марта 2017

Ходили в Макаронники с родителями, выбрали это место, потому что слышали положительные отзывы от друзей и было интересно посмотреть на панораму города (мы не местные, для нас это в диковинку). Советы друзей не подвели, поели вкусно, остались приятные впечатления от вечера.

Спасибо, Nikita O!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2017

Никита, благодарим вас за отзыв и ваших друзей за рекомендацию. Будем очень рады видеть вас снова.
Летом на нашей крыше есть столики и любоваться панорамой города можно прямо не выходя из-за стола)

Тип поездки

Отзыв написан 19 марта 2017

Вкусные и необычные десерты, а особенно обожаю у них чизкейк с горгонзолой и карамелизованой свеклой. Ненавязчивое и внимательно обслуживание.
Уютно и зимой и летом. Но в теплое время можно выйти на крышу и полюбоваться городом.

Спасибо, Юлия L!

Юлия, благодарим за прекрасный отзыв.
Ждем вас в любую погоду)

Отзыв написан 10 марта 2017

Посещали с подругой ресторан Макаронники 7 марта 2017г. Столик бронировали заранее, потом бронь переносили на попозже. Персонал очень адекватный, встретили, усадили, порекомендовали блюдо. Есть постное меню, но в нем очень маленький выбор блюд. Основное меню разнообразнее, выбор есть на чем остановить. Я заказывала суп с равиоллини и салат с куриной печенью. Салат очень интересный, вкусный. Суп показался жирноватым. Интерьер простой, есть терраса (возможно летом ресторан впечатлит больше). В целом неплохой ресторан.

Спасибо, Doiana!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2017

Спасибо за ваш отзыв, рады что вам понравилась наша кухня. Летом на нашей террасе стоят столики, гамаки, шезлонги - уверены, вы впечатлитесь. Ждем вас!

Отзыв написан 10 марта 2017

Отмечали 8 марта, заказали Вителло Тонато – вкусно, но вполне обычно, как везде. Тар тар из тунца – король всех блюд, потрясающе. Ризотто с белыми грибами и тартеллони – хорошо и правильно сделаны, понравилось. Сомелье порекомендовала вино к нашему ужину – тоже удачно, так как оно смогло дополнить все наши разношерстные блюда и рыбу и мясо и даже грибы. Остались довольны, придем обязательно еще, особенно летом, оценить знаменитую крышу.

Спасибо, velnasmix!

Спасибо большое за ваш отзыв и что так подробно оценили наше меню. С удовольствием ждем вас снова!

Отзыв написан 26 февраля 2017

В макарониках хозяевам удалось совместить простоту интерьера с интересной, порой не простой кухней. Когда пришли сюда впервые создалось впечатление обычной простой кафешки, но когда принесли еду – все поменялось. Тар тар из тунца, ризотто, даже пицца – необычная и интересная. Рекомендую!

1  Спасибо, psa83!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Спасибо за ваш отзыв, рады что вы приятно удивлены. У нас появилось очень интересное постное меню. Ждем вас!

Путешественники, которые просмотрели Макаронники, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Макаронники? Поделитесь впечатлениями!