“Бесподобное место для тихого вечера с любимым”
Отзыв о Макаронники

Макаронники
Рейтинг № 570 из 10 794 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Видовой ресторан на крыше
Отзыв написан 1 апреля 2017

Обожаю этот ресторан. Живу недалеко от него, поэтому посещаем с мужем его частенько. очень вкусная кухня, особенно мороженое и тирамиссу, которое подается с шоколадным шариком мороженого. Когда позволяет погода выходим на крышу здания, закутавшись в уютный плед. Отличное место для тихих семейных вечеров для нас.

Спасибо, vitasi2017!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017

Спасибо за ваш отзыв.
Скоро лето, а значит на террасу можно будет выходить не только чтобы прогуляться, но и полноценно пообедать или поужинать. Ждем лето и вас!)

Тип поездки

Отзыв написан 23 марта 2017

Достойная кухня, стоит своих денег, часто ужинаем здесь. Рекомендую карпаччо из гребешка, бенье с куриной печенью, пасты пробовали почти все - все вкусные. Есть сомелье - и она всегда рекомендует такое вино, что блюдо раскрывается совершенно по новому. Отличный ресторан.

Спасибо, Inna V!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017

Инна, всегда рады видеть вас в нашем ресторане. Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации.

Отзыв написан 19 марта 2017

Ходили в Макаронники с родителями, выбрали это место, потому что слышали положительные отзывы от друзей и было интересно посмотреть на панораму города (мы не местные, для нас это в диковинку). Советы друзей не подвели, поели вкусно, остались приятные впечатления от вечера.

Спасибо, Nikita O!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2017

Никита, благодарим вас за отзыв и ваших друзей за рекомендацию. Будем очень рады видеть вас снова.
Летом на нашей крыше есть столики и любоваться панорамой города можно прямо не выходя из-за стола)

Отзыв написан 19 марта 2017

Вкусные и необычные десерты, а особенно обожаю у них чизкейк с горгонзолой и карамелизованой свеклой. Ненавязчивое и внимательно обслуживание.
Уютно и зимой и летом. Но в теплое время можно выйти на крышу и полюбоваться городом.

Спасибо, Юлия L!

Юлия, благодарим за прекрасный отзыв.
Ждем вас в любую погоду)

Отзыв написан 10 марта 2017

Посещали с подругой ресторан Макаронники 7 марта 2017г. Столик бронировали заранее, потом бронь переносили на попозже. Персонал очень адекватный, встретили, усадили, порекомендовали блюдо. Есть постное меню, но в нем очень маленький выбор блюд. Основное меню разнообразнее, выбор есть на чем остановить. Я заказывала суп с равиоллини и салат с куриной печенью. Салат очень интересный, вкусный. Суп показался жирноватым. Интерьер простой, есть терраса (возможно летом ресторан впечатлит больше). В целом неплохой ресторан.

Спасибо, Doiana!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2017

Спасибо за ваш отзыв, рады что вам понравилась наша кухня. Летом на нашей террасе стоят столики, гамаки, шезлонги - уверены, вы впечатлитесь. Ждем вас!

Путешественники, которые просмотрели Макаронники, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Макаронники? Поделитесь впечатлениями!