“Внимательное обслуживание, приятная музыка!”
Отзыв о Макаронники

Макаронники
Рейтинг № 570 из 10 794 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Видовой ресторан на крыше
Отзыв написан 15 апреля 2017

В макаронниках все очень просто и понятно, мне это нравится. Посуда – исключительно белые тарелки, никаких наворотов. Отличная незаезженная музыка, по вечерам играет диджей (только винил!). Обслуживание приветливое и внимательное, еще ни разу ничего не напутали. Расположен ресторан очень удобно, от метро 2 минуты пешком, по вечерам проблем с парковкой нет.

Спасибо, Юлия И!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2017

Юлия, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы рады что вам у нас нравится все, от посуды до музыки. Ждем вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 14 апреля 2017

Гуляли по Петроградке, проходили мимо ресторана, раньше никогда не были, но много слышали хороших отзывов, зашли. Очень приятное место с вкусной пиццей. Персонал обходителен, вежлив, улыбчив, работают в основном парни, все до одного симпатичные)))

Спасибо, Оля П!
Отзыв написан 3 апреля 2017

Чаще бываем в Макаронниках по вечерам. Заказываем пасту, бутылку вина и доооолго дооолго сидим, неторопливо обсуждаем последние новости, атмосфера позволяет расслабиться, приятно облокотившись на спинку дивана. Мягкий, приглушенный свет, ненавящевый персонал – все это делает Макаронники идеальным местом для романтического ужина, первого свидания или просто теплой встречи с друзьями.

Спасибо, fastregamer!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2017

Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вам у нас приятно и комфортно, именно такую атмосферу мы стараемся создавать и поддерживать каждый день для каждого гостя.
Ждем вас снова!

Отзыв написан 1 апреля 2017

Обожаю этот ресторан. Живу недалеко от него, поэтому посещаем с мужем его частенько. очень вкусная кухня, особенно мороженое и тирамиссу, которое подается с шоколадным шариком мороженого. Когда позволяет погода выходим на крышу здания, закутавшись в уютный плед. Отличное место для тихих семейных вечеров для нас.

Спасибо, vitasi2017!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017

Спасибо за ваш отзыв.
Скоро лето, а значит на террасу можно будет выходить не только чтобы прогуляться, но и полноценно пообедать или поужинать. Ждем лето и вас!)

Отзыв написан 23 марта 2017

Достойная кухня, стоит своих денег, часто ужинаем здесь. Рекомендую карпаччо из гребешка, бенье с куриной печенью, пасты пробовали почти все - все вкусные. Есть сомелье - и она всегда рекомендует такое вино, что блюдо раскрывается совершенно по новому. Отличный ресторан.

Спасибо, Inna V!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Макаронники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017

Инна, всегда рады видеть вас в нашем ресторане. Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации.

Путешественники, которые просмотрели Макаронники, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Макаронники? Поделитесь впечатлениями!