“Очень средне! Наполеон невкусный(”
Отзыв о Гости

Гости
Бронирование столика
Рейтинг № 157 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Много ли Вы знаете по-настоящему домашних ресторанов? Именно такой ресторан для всей семьи – уютный, вкусный и душевный – есть на Малой Морской, 13. Сюда хочется зайти без особого повода, задержаться подольше и вернуться поскорее. В «Гостях» на первом этаже – настоящая кондитерская с круглыми милыми столиками, здесь в огромной витрине представлены вкуснейшие десерты, приготовленные только из натуральных продуктов, которые разработали известные шеф-кондитеры из Сербии Игорь и Мария Поповичи. На втором этаже – ресторан, напоминающий большую квартиру. Самый большой зал - гостиная с камином. Здесь же располагается уютнейший балкончик над главной лестницей, где можно отдохнуть на бабушкином клетчатом диване и расписанных вручную крестьянских стульях. Рядом залы «Кухня» и «Библиотека»; в первом – кухонная утварь на полках, во втором – книжки, которые можно почитать, и фортепиано XIX века, на котором можно поиграть. Интерьер не оставит вас равнодушными: глубокие диваны с подушками в цветочек, абажуры с бахромой, клетчатые кресла и скатерти, оригинальные стулья, резные зеркала и теплый свет разнообразных настольных ламп. Отдельно хочется отметить, что для наших маленьких гостей в ресторане оборудована уютная и интересная детская комната, и что немаловажно, - есть детское меню. Вообще, детей и малышей в «Гостях» очень любят. В ресторане угощают европейской смешанной кухней. Меню «Гостей» – это тонкое и умелое сочетание традиций и современности, привычного и оригинального. Это соединение балканской, итальянской, французской, русской кухни в одном небольшом и удачно сбалансированном меню: мясо на углях, свежая рыба, разнообразное фитнес-меню, домашние лазаньи, легкие салаты, специальное детское меню и многое другое. C 8.00 до 12.00 подаются бодрящие завтраки на любой вкус: русский, сербский, французский. С 12 до 16 - обеды, приготовленные по специальному дневному меню. А, выбирая десерт, Вы выбираете не просто любимые ингредиенты, из которых он создан, а настроение на весь день. Добро пожаловать во Вселенную сладкой жизни в ресторане "Гости". Мы счастливы познакомить Вас с нашими настоящими кондитерами- волшебниками. Игорь и Мария, приехавшие к нам из солнечной Сербии, настолько искренне любят дело всей жизни - кулинарию, что это не возможно не почувствовать во всех наших десертах. Каждый, даже самый маленький десерт, таит в себе всю доброту и любовь, с которой они были созданы. Каждый ингредиент подобран с душой и заботой о Вас!

Очень средне!
Паста с грибами и трюфелем была вкусная, американо очень достойный!
Наполеон невкусный, паста птитим пересолена(( интерьер уютный, персонал вежлив)

Спасибо, 746lizab!
Gostirest, Владелец в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, учтем Ваши замечания. Но не согласимся с тем, что наполеон невкусный! Подавляющее большинство наших гостей считают наш Наполеон достойным. Но о вкусах не спорят.... Приходите в Гости!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Забавный эклектичный интерьер и достаточно серьезное европейское меню. Удалось занять столик без брони в воскресенье вечером. Очень дружелюбный персонал, быстрая подача. К сожалению на столике обнаружилась салфетка предыдущего гостя. Официантам следует быть внимательнее.

Спасибо, KatherineIv!
Gostirest, Владелец в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте! Спасибо за замечания и отзыв! Мы учли Ваши комментарии и ждем Вас в гости еще и еще!

Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно провели время - все было очень вкусно. Мой салат с баклажанами и запечённый камамбер выше всех похвал.

Спасибо, Андрей Б!
Gostirest, Владелец в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Андрей, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас в "Гостях" еще! У нас скоро новое меню и потрясающая карта русских вин!

Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Жили в данном районе, поэтому по рекомендациям знакомых решили зайти с сестрой на ужин, с нами был ещё ребёнок. На 2-м этаже есть игровая комната, это огромный плюс. Были в конце сентября, в среду, поэтому народа немного. Вообще пишут нужно бронировать. Я заказала язык с гратеном и необыкновенно вкусным сливочным соусом, с добавлением хрена. Сестра гов. щёчки с соусом из цветной капусты. Всё было очень вкусно. Мясо очень мягкое. Из закусок взяли брускетки с форшмаком. Вкусно. Ребёнку заказали пасту. Рекомендую данное заведение.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 45_75OLGA!
Gostirest, Владелец в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, Ольга! Очень рад, что Гости Вам понравились! Приезжайте еще. Будем ждать!

Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень были голодные, зашли перекусить.
С улицы ресторан показался очень уютным. Внутри было достаточно свободных столиков, персонал любезный.
Заказали черносмородировый чай,телячьи щечки с пюре из цветной капусты в каком-то соусе, цыпленка на углях с вишневым соусом, пюре,какао и булочку шу для ребенка. Сначала принесли чай, булочку и какао. Все это было очень вкусным, булочка свежая. А вот что касается говяжьих щечек, то тут все печально, порция просто микроскопическая, ощущение что цветной капусты и говядины в природе катастрофически мало, так помимо этого она ещё и не вкусная, сильно пересолена, а пюре из цветной капусты вообще не узнаваемо на вкус. Цыпленок на углях оказался более съедобным и порция была человеческого размера (половина цыпленка), однако весь вкус цыпленка был напрочь забит вишневым вареньем. Пюре это вообще прикол, картошки там тоже дефицит, наверное одна столовая ложка размазанная по тарелке в форме морской звезды. По вкусу как нормальное пюре. В общем дорого и не вкусно...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _leto_vnutri_!
Gostirest, Владелец в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. На основании Вашего отзыва мы проведем работу над ошибками. Спасибо! Приходите в "Гости" еще! Будем ждать!

Путешественники, которые просмотрели Гости, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гости? Поделитесь впечатлениями!