“,, Всё прекрасно даже на бизнес ланче”
Отзыв о Гости

Гости
Бронирование столика
Рейтинг № 139 из 11 086 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Много ли Вы знаете по-настоящему домашних ресторанов? Именно такой ресторан для всей семьи – уютный, вкусный и душевный – есть на Малой Морской, 13. Сюда хочется зайти без особого повода, задержаться подольше и вернуться поскорее. В «Гостях» на первом этаже – настоящая кондитерская с круглыми милыми столиками, здесь в огромной витрине представлены вкуснейшие десерты, приготовленные только из натуральных продуктов, которые разработали известные шеф-кондитеры из Сербии Игорь и Мария Поповичи. На втором этаже – ресторан, напоминающий большую квартиру. Самый большой зал - гостиная с камином. Здесь же располагается уютнейший балкончик над главной лестницей, где можно отдохнуть на бабушкином клетчатом диване и расписанных вручную крестьянских стульях. Рядом залы «Кухня» и «Библиотека»; в первом – кухонная утварь на полках, во втором – книжки, которые можно почитать, и фортепиано XIX века, на котором можно поиграть. Интерьер не оставит вас равнодушными: глубокие диваны с подушками в цветочек, абажуры с бахромой, клетчатые кресла и скатерти, оригинальные стулья, резные зеркала и теплый свет разнообразных настольных ламп. Отдельно хочется отметить, что для наших маленьких гостей в ресторане оборудована уютная и интересная детская комната, и что немаловажно, - есть детское меню. Вообще, детей и малышей в «Гостях» очень любят. В ресторане угощают европейской смешанной кухней. Меню «Гостей» – это тонкое и умелое сочетание традиций и современности, привычного и оригинального. Это соединение балканской, итальянской, французской, русской кухни в одном небольшом и удачно сбалансированном меню: мясо на углях, свежая рыба, разнообразное фитнес-меню, домашние лазаньи, легкие салаты, специальное детское меню и многое другое. C 8.00 до 12.00 подаются бодрящие завтраки на любой вкус: русский, сербский, французский. С 12 до 16 - обеды, приготовленные по специальному дневному меню. А, выбирая десерт, Вы выбираете не просто любимые ингредиенты, из которых он создан, а настроение на весь день. Добро пожаловать во Вселенную сладкой жизни в ресторане "Гости". Мы счастливы познакомить Вас с нашими настоящими кондитерами- волшебниками. Игорь и Мария, приехавшие к нам из солнечной Сербии, настолько искренне любят дело всей жизни - кулинарию, что это не возможно не почувствовать во всех наших десертах. Каждый, даже самый маленький десерт, таит в себе всю доброту и любовь, с которой они были созданы. Каждый ингредиент подобран с душой и заботой о Вас!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень свежая и качественная пища, сбалансированная по вкусу. Обычный базнес ланч за небольшое деньги превратился в праздник.

Спасибо, Yuyubo!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятный и интересный интерьер, хорошее обслуживание, приемлимые цены. Жили в отеле напротив ресторана, поэтому посетили днём. Вроде и понравилось всё, но вот тар-тар, где я его только не пробовала, но в данном заведении это просто провальное блюдо. Рыба непонятного качества и вкуса, прямо ужасный вкус на выходе. Возможно просто не повезло с этой позицией,но желания повторять и пробовать что-то ещё больше нет.

Спасибо, _U1368RD!
Gostirest, Владелец в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Здравствуйте, мы приняли к сведению Ваши замечания о тар-таре и разберемся с этим. Приходите в гости, у нас не только тар-тар есть в меню))))

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место в самом центре Санкт-Петербурга,вкусная и необычная кухня,шикарный интерьер , персонал очень внимателен к своим гостям. Очень рекомендую ...

Спасибо, M6055TI_!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем Вас ждать еще и еще! А еще у нас новое меню и десертна карта. Приходите!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодняшний ужин доставил и эстетическое и гастрономическое наслаждение))Очень приветливый персонал,замечательное обслуживание,вкусная еда и уютный интерьер)Спасибо огромное,замечательный вечер получился,благодаря этому ресторанчику))

Спасибо, Larison1963!

Спасибо большое за приятный такой отзыв! Ждем Вас в гости еще и еще! Приходите!

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это один из самых любимых ресторанов в городе. Здесь всегда уютно и очень вкусно. Заказывайте любое блюдо из меню - не ошибетесь. И обязательно попробуйте на десерт шоколадные конфеты ручной работы, они божественны!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, PickyMrsT!

А Вы один из наших самых любимых гостей)))))) Ждем Вас)))))))

Путешественники, которые просмотрели Гости, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гости? Поделитесь впечатлениями!