Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Очень уютный отель, вкусные завтраки, чисто, приятный запах. В 50 метрах от отеля круглосуточная столовая, Невский проспект, станция метро, ТЦ, вокзал. Приветливый и отзывчивый персонал. Зонт под залог. Чемоданы разрешили оставить до самого отправления поезда. Мне все понравилось, отель советую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, medichelp!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Удобно расположен, рядом метро и вокзал. Расположен на пересечении лиговского и невского проспектов. Вода в кулере в коридоре. Утюг и доска для глажки тоже в коридоре. Брали 4х местный номер, оказался двухэтажный, ребенок был в восторге. Несмотря на то что окна выходят на оживленную улицу, не шумно, выхлопными газами не воняет. Вкусные завтраки. Столовая маленькая, выбор не велик, но все вкусно, голодным не останешься.

1  Спасибо, den_nem_rabota!
Анастасия Мыщак, Продажи в Лиготель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень ценим мнение каждого клиента и нам приятно получать такие положительные отзывы. Мы всегда рады маленьким гостям в нашем отеле, и особенно приятно, что вы отметили наши хорошие завтраки. Мы будем ждать вас снова!

Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Останавливались в этом отеле с 31.08.2020 по 05.09.2020. Отель расположен в очень хорошем месте - рядом с Московским вокзалом (метро Площадь Восстания). Несмотря на то, что вдоль проспекта дома расположены один за одним, пропустить отель довольно сложно, так как рядом с его входом стоят львы. Сам отель внутри очень уютный, персонал приветливый, доброжелательный и всегда готовый помочь. Отдельно хочу поблагодарить очень компетентного сотрудника этого отеля - Анастасию Мыщак, с которой общалась при бронировании номера)
Жили семьей (3 взрослых) и в апартаментах, и в семейном. Номера чистые. Обещанных бутылок воды только не было) Апартаменты (37-ой номер) - отличный двухкомнатный номер со всеми удобствами и очень большой площадью (за него нужно вносить залог наличными – 5 000 руб., который возвращается при выезде). В номере есть полноценная кухня, в которой имеются электрическая плита, микроволновка, холодильник и электрочайник, а также полный набор посуды для готовки. Окна выходили на Лиговский проспект, но при закрытом окне шум от машин совершенно не слышен.
Семейный номер у нас был одноуровневый с тремя кроватями (9-ый номер). Он, конечно, намного меньше апартаментов, но, с другой стороны, даже 25 кв.м. это, как мне кажется, довольно большая площадь для гостиничного номера. Единственным минусом в этом номере был шум от использования соседями газовой колонки, находящейся в ванной комнате, даже при закрытой двери. Но для такого случая в комнате лежат беруши)
Кстати, семейные номера в этом отеле очень сильно отличаются друг от друга, поэтому если решили выбрать один из них и не уверены каким он будет, лучше спрашивайте у администраторов все подробности их планировки (например, по почте при бронировании).
Номера полностью соответствуют фотографиям, представленным на сайте.
Отель предоставляет возможность заказа экскурсий, однако не все позиции прайс-листа доступны для заказа.
Некоторые пишут, что не очень хороший завтрак. Его цена - 250 рублей, странно ожидать чего-то невероятного за такие деньги. Стандартный набор: овсянка, яйца, нарезка, овощи, оладьи, йогурт. Голодным точно не останешься, но хотелось бы все-таки чуть разнообразить меню, например, ввести второй тип каши и чередовать, также можно было бы в какие-то дни добавить чего-то творожного, скажем, сырников или запеканки.
У мамы был день рождения в день заезда и ей отель подарил шампанское, большое спасибо)
Также отель порадовал тем, что можно пить чай и кофе с печеньками в течение всего дня.
Я считаю, что соотношение цена-качество в Лиготеле отличное и я не пожалела, что выбрала именно его среди нескольких других вариантов.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, G4130ND_!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Отдыхали втроем (включая ребенка 7 лет) в конце августа.Наиудобнейшее расположение отеля напротив московского вокзала-это первый плюс!Наш маленький отдых начался в 11:00 и несмотря на то, что заселение начинается в 14:00 нас без проблем провели в номер, без ожидания!Персонал очень приветливый и отзывчивый!Номер у нас был небольшой, но уютный)Завтраки в отеле превосходные.В течение дня можно принести свою еду и администратор без проблем (и с улыбкой☝) все разогреет!!!Выезжали мы в 12 (а поезд был в 17:00), сумки оставили в отеле и пошли гулять)))а перед отъездом благополучно забрали сумки, перешли дорогу, сели в поезд и благополучно отправились в МосквуОтдых удался!!!Спасибо персоналу и руководству отеля!Будем рекомендовать друзьям)

Спасибо, NastyaDava12!
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

По стечению обстоятельств, пришлось искать отель недалеко от Московского вокзала. Выбор пал на Лиготель, первоначально была боязнь, что окна номера выходят на шумную дорогу, но нам повезло, окна были во двор и было очень тихо в номере, единственный неприятный шум был от газового котла, расположенного в ванной комнате, который судя по всему был на несколько номеров. В целом отелем и номером мы с дочкой остались довольны, выбрали специально двухэтажный номер (что в отелях редкость), что бы у каждого была своя комната. В номере все мелочи жизни имелись, от холодильника, до чайника с чаем. Единственное, на втором этаже не было стульев вообще и не хватало хотя бы не большого столика. В отеле предоставляется завтрак, не супер-пупер, но голодным вы точно не останетесь, каша, омлет, колбаса, сыр, чай, кофе и многое другое, всё необходимое для плотного завтрака уж точно есть! Месторасположение отеля тоже очень хорошее, рядом и вокзал, и метро, Невский проспект, рядом на площади много кафе и столовых, напротив ТЦ Галерея. Огромное спасибо администраторам отеля за быстрое размещение и за возможность продления номера! Отель рекомендую, всем приятного отдыха!

Спасибо, torgzel!
Анастасия Мыщак, Продажи в Лиготель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Уважаемый гость. Благодарим за добрые слова!
Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно и комфортно и очень рады, когда получаем такой отклик. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили работу персонала, наши вкусные завтраки, расположение отеля. Надеемся, что в свой следующий визит в Санкт- Петербург вы снова остановите свой выбор на Лиготеле.