Самые низкие цены за проживание
Priceline
ZenHotels.com
Agoda.com78 $
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Общее впечатление все же хорошее. Чистый, новый отель. Хорошая сантехника, удобные кровати. Тихий переулок. Расположение удобное-дойти до всех главных достопримечательностей можно за 10-15 минут. При этом район сам по себе не очень приятный, маргинальные личности, странные заведения и разруха в двух шага от отеля если вдруг свернёте не туда)
Персонал вежливый, готовы решить любой возникший вопрос, за это большой плюс!
Завтраки не стали брать так как почитали, что оно того не стоит…
Из минусов-стандартный номер заявлен как 24кв.м., но он оооочень маленький, в квадратуру видимо входит санузел который больше обычного, но лучше бы сделали номер побольше, тесновато для двоих.
Протекал душ по непонятной причине, с напором проблем нет. Кондиционер работал на тепло, даже без отопления в номере было комфортно. Кто-то в отзывах писал, что с этим проблемы-в обоих номерах все было ок.
Ну и самый главный минус, который перекрыл плюсы-плохая вентиляция. Сначала у нас был номер на втором этаже и постоянно пахло едой из ресторана. Переселили в улучшенный на 4 этаж-ситуация стала лучше, но запах все ещё присутствовал. Вопрос с вентиляций нужно решать…
Улучшеный номер тянет на 24 квадрата, достаточно просторный, большая кровать, два кресла и столик.

В общем соотношение цена-качество все-таки пока не дотягивает, но расти есть куда. Ресторан при отеле всегда пустовал, также как и бар. За 4 дня прибывания ни разу не видели там гостей, возможно дело в том, что отель ещё новый…

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, elizabethiva22!
BOHEMA HOTEL, Маркетинг в Богема, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Еlizabethiva22, добрый день!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Мы благодарим Вас за высокую оценку работу персонала, а так же за то что отметили новизну нашего отеля. Мы новый отель, который открылся около трех месяцев назад в отреставрированном особняке в удивительной историей. Хотелось бы немного сказать о районе в котором находиться отель. Центр Санкт-Петербурга - многогранен. Здесь можно встретить абсолютно разных людей, непохожих друг на друга. Наш город наполнен огромном количеством зданий, некоторые из которых в течении времени потеряли былую роскошь, но при этом не менее цены для истории и прекрасно соседствуют с дворцами и особняками. Мы учли и исправили Ваши ремарки, касающиеся вентиляции. Надеемся на новую встречу в нашем отеле.

команда отеля Богема

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Выбирали отель в центре с двухместными кроватями (т.к. в городских гостиницах это редкость). Отель понравился. Хорошее расположение, находится на тихой улице (удалось выспаться). До достопримечательностей рукой подать - Казанский собор 15 минут пешком, Исаакиевский собор 20 мин прогулочным шагом. Отель небольшой и уютный. Все новое (т.к. открылся в этом году), номера просто супер. Персонал очень приветливый и чувствуется, что искренне хочет помочь во всем. Понравились гладильные комнаты на этаже - очень удобно. Удивил бар - точнее ребята бармены Андрей и Никита. Готовят прекрасные коктейли (рассказывают интересные истории о создании и приготовлении коктейлей). Завтраки были хорошие, посетили ресторан на ужин. Ресторан работает до 23.00, я считаю это большой "+". Для тех кто живет в отеле скидка 15% меню (это приятно). Блюда вкусные, попробовали коронное блюда - томленные телячьи щечки. На удивление оказались вкусными и интересными на вкус (возможно стали мои любимым блюдом).

Подводя итог, хочет сказать отель интересный с приятной атмосферой. Обязательно вернемся сюда, возможно приедем на Новый Год!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, AndresB1539!

Andrei, добрый день!
Благодарим Вас за выбор отеля Богема и за тёплые слова в наш адрес. Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле и мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания! До встречи на Новый Год! У нас будет интересно!
команда отеля БОГЕМА

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

От отеля 12 минут пешком до метро "Сенная площадь" и 20 минут до Невского. Номера чистые, есть лифт. Сантехника новая. Отель тоже совсем новый.
У меня был одноместный номер на 6 этаже. Уборка через день. Душевая кабина удобная, есть гель для душа, шампунь и пр. Ванная просторная.
Неудобна ниша ддля кровати -- люди повыше наверняка ударяются головой. Но номер на верхнем этаже, под крышей, видимо, этим и объясняется такое неудобство. Телевизор LG, ловит центральные каналы и Амедиатеку. Но я особо его не включала. Сигнал Wi-Fi хороший.
Завтрак весьма средний. Явно несвежие, вчерашние-позавчерашние сырники и блины. Время начала завтрака -- 8 часов, а это поздновато. Кофе в больших термосах, по-советски.
Ужинала в ресторане отеля один раз. Обслуживание заботливое. Но кухня никакая: салат Цезарь представлял из себя огромные слегка обжаренные куски курицы, огромные куски свежего хлеба, слабо обжаренные, помидорки и салатные листья и практически полное отсутствие соуса.
Хороший бар и винотека.
Позиционируют себя как спа-отель, но из спа там 2 массажных кресла. Сказали, что массажистка в отпуске (это в сезон!).
Какие-то проблемы с карточками-ключами от двери в номер: они регулярно размагничивались.
В принципе, рекомендую для кратковременного пребывания.

Дата пребывания: август 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ирина К!
BOHEMA HOTEL, Маркетинг в Богема, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Добрый день, Ирина К!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проживании в отеле Богема. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили расположение отеля. Рады сообщить, что мы видоизменили одноместный номер, на данный момент он выглядит иначе чем на вашем фото. Нас несколько удивил Ваш комментарий, касающийся соуса в салате. Наш ресторан уделяет особое значение видовой линейки соусов и подаёт их бесплатно помимо уже имеющихся в блюдах. Ваш отзыв важен для нас, именно Ваша обратная связь позволяет нам совершенствовать наш сервис и делать Ваш отдых комфортным.
Будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
команда отеля БОГЕМА.