“Очень понравилось”

Государственный музей истории религии
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Музей одновременно большой, но и достаточно компактный. За 3-4 часа можно управиться со всеми залами и почитать много интересной информации. Билетики по 200 р. Персонал не дерганый, никто по пятам не ходит, чтоб в самый тихий момент не крикнуть на ухо, что ты слишком близко подошел к экспонату. Вместе с тем, всегда есть смотритель зала у которого можно что-то спросить и уточнить)) Нам понравилось.

Спасибо, Katerina R!

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Если есть желание поизучать различные мировые религии, то сюда определенно стоит зайти. Интересной информации очень много

Спасибо, Илья П!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

В музее представлены основные мировые религии, экскурсовод подробно расскажет о происхождении и основных постулатах. В музее есть буддистский рай - обязательно зайдите туда - абсолютно магическое место.

Спасибо, Лола С!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Очень интересный музей.Много экспозиций,посвященных разным конфессиям,начиная от древних времен,заканчивая современостью.Конечно,православная экспозиция больше всех.Самая яркая,на мой взгляд,это экспозиция буддизма.

Спасибо, Julia488!
Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Место, конечно, специфическое, но если у вас есть желание узнать больше о разных религиях, то вам сюда. Экспонатов тут множество и все отлично выглядят. Плюсом для нас было то, что ходить можно не только одним, но и с экскурсоводом, который все покажет и расскажет

Спасибо, Марина В!

Путешественники, которые просмотрели Государственный музей истории религии, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Государственный музей истории религии? Поделитесь впечатлениями!