Tripadvisor

Закажите столик
Рейтинг № 232 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Культовый проект объединяет в себе одну из самых вкусных и разнообразных кухонь и уникальное для всей страны «Шоу Талантливого Персонала» — ведь официанты, бармены, хостес и даже гардеробщики ресторана поют, танцуют, показывают фокусы и создают самую волшебную ресторанную атмосферу во всем Санкт-Петербурге. Также в ресторане часто проходят концерты популярных артистов. Здесь успели побывать такие исполнители, как Валерий Меладзе, Вера Брежнева, группа «Машина Времени», «Ленинград», Юрий Антонов и многие другие. В ресторане «Рибай» царит культ всего натурального и настоящего: от честных порций стейков всех возможных видов и степеней прожарки до добротного интерьера заведения, оригинальная планировка которого сочетает в себе уютные кожаные диваны и массивные футуристичные бюсты быков! Уникальная для Санкт-Петербурга камера сухой выдержки, установленная прямо на входе в стейк-хаус «Рибай», позволяет в условиях ресторана создавать идеальные отруба сухой выдержки, являющиеся признанной вершиной мирового мясного олимпа. Каждый отруб в камере выдерживается в течении 21 дня, в процессе ферментации мясо теряет всю лишнюю влагу, а мраморные вкрапления приобретают идеальную форму и равномерно распределяются по всему отрубу. Мясо сухой выдержки имеет выраженный сливочный вкус и настолько нежную текстуру, что в прямом смысле тает во рту. Это исключительная находка для истинного гурмана и любителя мяса. В ресторане есть и совершенно особенный раздел меню суши-бара Новой Японской Кухни Ginger, разработанного сенсеем данного направления, японским шеф-поваром Гунджи Саном, который смог совместить в нем как европеизированное понимание восточной кухни, так и совершенно аутентичные блюда японской национальной кухни. Стейк-хаус «Рибай» крайне популярен среди гостей с детьми — просторная игровая комната с аниматорами увлекает маленьких гостей не на один час.

замечательный ресторан.Соответствие цены и качества.Обалденный персонал поющий и танцующий!Очень здорово придумано!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, VTK2019-2020!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Ребят, как всегда обслуживание, кухня, шоу - на высоте! Спасибо! Одно из немногих мест, куда хочется постоянно возвращаться!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tina_en68!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Приятное место
Классное обслуживание
Разнообразное и на любой вкус меню
Официанты классно поют отличная идея !!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Mihhail S!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В соответствии с ожиданиями )
Понравилось: горячая закуска - костный мозг. Суп гороховый с копченностями - на уровне. А вот печень с пюре к столу рода подостывшими, если не сказать прохладными... но при всём том вкус печени отменный. Обслуживание не навязчиво и достаточно внимательное. Шоу поющих официантов - мило.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, fesitn!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Добрый день! Как здорово, что нам удалось оправдать ваши ожидания :) Слова благодарности обязательно передадим нашему шефу, ему будет очень приятно. Будем рады встретить вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

В который раз уже решил поужинать в некогда любимом месте. К сожалению, кухня сильно «подсела». Надеялся, что участь эта не затронет этот ресторан, но ошибся. Очень разочарован. По-видимому что-то начали «оптимизировать». Или с продуктами, или с поварами. Взяли, по традиции, мясо на камне- разочарование. Толстые, с явно не того вкуса и, возможно породы Быков, полоски мяса. Даже гренки, подающиеся к блюду, оказались сухарями. Их, по нашей просьбе заменили. Не сильно отличавшимися. Рибай также сверху оказался пережарен. Вкус тоже не тот, что был ранее. Грустно. Скорее всего, экспериментировать больше не буду. Есть места с гораздо более низким ценником и более стабильным и высоким качеством. Извините, господа.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, Сергей С!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Сергей! Нам невероятно грустно было читать ваш отзыв. Ведь мы очень стараемся поддерживать уровень сервиса и кухни на должном уровне. Мы не хотели бы вас терять как нашего дорогого, постоянного гостя и будем благодарны, если при возникновении подобной ситуации, вы сообщите об этом своему официанту или же менеджеру, они оперативно разберутся и сделают все необходимое, чтобы вы ушли от нас только с идеальным впечатлением. Будем очень рады возможности вернуть ваше доверие и с радостью ждем вас вновь у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Рибай, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Рибай? Поделитесь впечатлениями!