“Обязательно вернёмся”

Закажите столик
Рейтинг № 215 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Культовый проект объединяет в себе одну из самых вкусных и разнообразных кухонь и уникальное для всей страны «Шоу Талантливого Персонала» — ведь официанты, бармены, хостес и даже гардеробщики ресторана поют, танцуют, показывают фокусы и создают самую волшебную ресторанную атмосферу во всем Санкт-Петербурге. Также в ресторане часто проходят концерты популярных артистов. Здесь успели побывать такие исполнители, как Валерий Меладзе, Вера Брежнева, группа «Машина Времени», «Ленинград», Юрий Антонов и многие другие. В ресторане «Рибай» царит культ всего натурального и настоящего: от честных порций стейков всех возможных видов и степеней прожарки до добротного интерьера заведения, оригинальная планировка которого сочетает в себе уютные кожаные диваны и массивные футуристичные бюсты быков! Уникальная для Санкт-Петербурга камера сухой выдержки, установленная прямо на входе в стейк-хаус «Рибай», позволяет в условиях ресторана создавать идеальные отруба сухой выдержки, являющиеся признанной вершиной мирового мясного олимпа. Каждый отруб в камере выдерживается в течении 21 дня, в процессе ферментации мясо теряет всю лишнюю влагу, а мраморные вкрапления приобретают идеальную форму и равномерно распределяются по всему отрубу. Мясо сухой выдержки имеет выраженный сливочный вкус и настолько нежную текстуру, что в прямом смысле тает во рту. Это исключительная находка для истинного гурмана и любителя мяса. В ресторане есть и совершенно особенный раздел меню суши-бара Новой Японской Кухни Ginger, разработанного сенсеем данного направления, японским шеф-поваром Гунджи Саном, который смог совместить в нем как европеизированное понимание восточной кухни, так и совершенно аутентичные блюда японской национальной кухни. Стейк-хаус «Рибай» крайне популярен среди гостей с детьми — просторная игровая комната с аниматорами увлекает маленьких гостей не на один час.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Столик предварительно заказали, что лучше сделать , так как спрос велик. Прекрасная атмосфера.. красивые, талантливые официанты, которые не только выполняют свою работу очень профессионально, но и танцуют , и поют до последнего клиента. Ресторан специализируется на мясных блюдах. Немножко подпортил впечатление сливочный суп из лосося.. в нем были пенки...

Спасибо, Ирина П!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Ирина, здравствуйте! Нам было невероятно приятно читать ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось у нас в гостях. Что касается супа, передали ваш комментарий шефу и взяли в работу. Пожалуйста, помните, что вы всегда можете обратиться к менеджерам ресторана, если вас смущает ваше блюдо, чтобы у наших сотрудников была возможность на месте все решить и отпустить вас только с идеальными впечатлениями. Надеемся, что еще встретим вас у нас в гостях!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вкусная еда, хорошее обслуживание, дорого. Место интересное, сидеть приятно. Неожиданно оказалось, что официанты поют для гостей. Это необычно. Репертуар правда, на любителя, но это неизбежно. Рекомендую к посещению. В меню есть набор наливок по 4шт, заказывали несколько. Потом выяснилось, что один вид наливки закончился, обговорили, каким заменить и все были довольны, но потом оказалось, что несколько последних сетов в чек внесли как отдельные шоты, что разумеется, дороже. Неприятно. Если вдруг Рибаю интересно, скан чека могу предоставить для работы над ошибками

1  Спасибо, SergioneMoscow!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего ресторана, это приятно. Что касается настоек, хотели бы разобраться в ситуации и дать вам обратную связь, но нам нужна ваша помощь. Будем вам очень благодарны, если вы свяжетесь с нами по телефону - 6401616. Ждем!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан на очень хорошем уровне! Обслуживание, обстановка, талантливые официанты!!! Вкусные блюда! Я ранее много слышала про этот ресторан, но была впервые и мне очень понравился, рекомендую от души!

Спасибо, Irisha737!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это атмосферное место. Приятный персонал, была удивлена, узнав, что там работают поющие официанты. Талантливые ребята я вам скажу. Еда вкусная, не заставили долго ждать, что тоже очень приятно. Очень советую посетить это местечко

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, KrisKis15!
Ginza_Project, Генеральный директор в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали здесь День рождения! Замечательное место! Кухня, персонал, шоу! Выше всяких похвал! Рекомендую!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Marina V!
Ginza_Project, Генеральный директор в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Ждём Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Рибай, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Рибай? Поделитесь впечатлениями!