“Супер!!!”
Отзыв о Паруса

Паруса
Рейтинг № 847 из 11 544 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Ресторан Паруса расположен в центре Санкт-Петербурга, на территории Яхт-клуба. Удачное место для любителей позавтракать, пообедать или отужинать в истинно морской атмосфере летнего отдыха под крики чаек, шум прибоя, блеск солнца на воде, живописный петербургский закат, наблюдая за яхтами у берега, отражающихся на волнах. Благодаря панорамным окнам отсюда открывается великолепный вид для всех посетителей. Обширное меню представлено блюдами русской, итальянской, японской и европейской кухни. Есть кальян, бесплатный Wi-Fi, с четверга по субботу в ресторане проводят караоке-вечера с участием профессиональных вокалистов и городских диджеев, а также мероприятия с приглашенными звездами.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были в ресторане перед игрой Россия-Египет.
Усадили нашу дружную компанию ,даже,без предварительного бронирования.Нам очень понравилось в этом заведении ,обстановка,атмосфера,вид за залив,на стадион,отношение к посетителям, все очень достойно,вкусно.Можно смело туда приезжать и наслаждаться времяпровождением и общением с друзьями.

Спасибо, Дим Д!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем второй раз это заведение, первый раз были в прошлом году, нравится место расположения. Для тех кто планирует покататься на яхте, кстати, предлагается "Капитанское меню". Для тех же кто решил просто приятно провести время на свежем воздухе предлагается разнообразное меню в том числе и детское. Блюда интересные, особенно порадует любителей рыбы и морепродуктов.
Интересная чайная карта. Имеется хорошее бельгийское бутылочное ,для ценителей пива. В ветренную погоду на круглой палубе может быть прохладно, но в наличии есть пледы.
Касательно парковки, имеется рядом с рестораном, однако сам заезд на косу через шлагбаум, платный(наличные), одностороннее движение по набережной, поэтому в тёплый летний день, старайтесь приехать пораньше и запарковаться недалеко от ресторана, ближе к выезду.
В общем рекомендую, отличное местечко.

Спасибо, Marianna K!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик у воды с красивым видом на яхточки , с чуть завышенным ценником. В целом все понравилось , было караоке , все пели веселились ) платный въезд на своей машине )

Спасибо, elenashato92!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Красивый ресторан, с верандой у воды с потрясающим видом. Ценник высоковат. Блюда вкусные. Обслуживание не особо шустрое, не справляются. По пятницам и субботам караоке и танцы.

Спасибо, luigol!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае пишу его, как крайне обиженный гость. Итак я решила отметить свой юбилей в парусах забронировала столик в будний день!! зная, что там обслуживание никак в гинзе я решила, что в будний день все будет хорошо. Но увы я ошиблась. Помимо моего праздника у них было еще 2 крупных банкет. До нас, мягко говоря, никому не было дела. Когда я спросила почему меня не предупредили о том, что будут и другие банкеты, мне ответили, что это стало известно только сегодня, ребят вы серьезно? Каким надо быть дураком, чтобы в это поверить. Праздники были организованны на высшем уровне и тем более один из праздников был детский др. Мы ждали официанта 20 минут потом кое-как мы его нашли и нам было сказано, что ожидание горячего 1.20 и мы вроде даже смирились с этим, но когда и шампанское нам не принесли через 40 минут мы собрались и уехали в другой рестаран, не менее видовой, где нам были рады и внимание в другом ресторане все столики были под завязку, но для нас нашли хорошее место и мы все-таки отметили мой праздник. Итог: если вы не является супер важной фигурой, типа друг хозяина и все в этом духе то не тратьте свое время и деньги, рядом есть более достойные места.

1  Спасибо, VikaLem!

Путешественники, которые просмотрели Паруса, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паруса? Поделитесь впечатлениями!