“Супер!!!”
Отзыв о Паруса

Паруса
Рейтинг № 610 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Ресторан Паруса расположен в центре Санкт-Петербурга, на территории Яхт-клуба. Удачное место для любителей позавтракать, пообедать или отужинать в истинно морской атмосфере летнего отдыха под крики чаек, шум прибоя, блеск солнца на воде, живописный петербургский закат, наблюдая за яхтами у берега, отражающихся на волнах. Благодаря панорамным окнам отсюда открывается великолепный вид для всех посетителей. Обширное меню представлено блюдами русской, итальянской, японской и европейской кухни. Есть кальян, бесплатный Wi-Fi, с четверга по субботу в ресторане проводят караоке-вечера с участием профессиональных вокалистов и городских диджеев, а также мероприятия с приглашенными звездами.

Были в ресторане перед игрой Россия-Египет.
Усадили нашу дружную компанию ,даже,без предварительного бронирования.Нам очень понравилось в этом заведении ,обстановка,атмосфера,вид за залив,на стадион,отношение к посетителям, все очень достойно,вкусно.Можно смело туда приезжать и наслаждаться времяпровождением и общением с друзьями.

Спасибо, Дим Д!

Очень долгое ожидание!!! Заказ ждала 45 минут!! Сливочный, рыбны суп с кусками картофели и морковки не может называться ухой!!! Все, что мы пробовали было не приятно, мягко сказать!!! Люди за соседними столами матерились и орали!! Компания мужиков-хабалов, без маек и пьянющих! В 15.20) я была с ребёнком. Из плюсов только вид. Отвратительное местечко!!

Спасибо, Tatianka69!

Посещаем второй раз это заведение, первый раз были в прошлом году, нравится место расположения. Для тех кто планирует покататься на яхте, кстати, предлагается "Капитанское меню". Для тех же кто решил просто приятно провести время на свежем воздухе предлагается разнообразное меню в том числе и детское. Блюда интересные, особенно порадует любителей рыбы и морепродуктов.
Интересная чайная карта. Имеется хорошее бельгийское бутылочное ,для ценителей пива. В ветренную погоду на круглой палубе может быть прохладно, но в наличии есть пледы.
Касательно парковки, имеется рядом с рестораном, однако сам заезд на косу через шлагбаум, платный(наличные), одностороннее движение по набережной, поэтому в тёплый летний день, старайтесь приехать пораньше и запарковаться недалеко от ресторана, ближе к выезду.
В общем рекомендую, отличное местечко.

Спасибо, Marianna K!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик у воды с красивым видом на яхточки , с чуть завышенным ценником. В целом все понравилось , было караоке , все пели веселились ) платный въезд на своей машине )

Спасибо, elenashato92!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Красивый ресторан, с верандой у воды с потрясающим видом. Ценник высоковат. Блюда вкусные. Обслуживание не особо шустрое, не справляются. По пятницам и субботам караоке и танцы.

Спасибо, luigol!

Путешественники, которые просмотрели Паруса, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паруса? Поделитесь впечатлениями!