“Сладкий шедевр!”
Отзыв о Пристань

Пристань
Рейтинг № 1 014 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Видовой ресторан «Пристань» расположен на территории Загородного Клуба «Терийоки» напротив центрального входа в отель. В «Пристани» все соответствует хорошему вкусу: современный дизайн, мастерство поваров, любовь и забота, с которыми приготовлено каждое блюдо. Изящное оформление ресторана в светлых тонах, роскошная уютная мебель и прекрасный вид за окном: белоснежные яхты, длинный песчаный берег, бескрайняя гладь Финского залива, располагают к приятным беседам и расслабленному отдыху. Ресторан «Пристань» предлагает меню русско-европейской и азиатской кухни – классические и авторские блюда. Отдельного внимания заслуживает гриль-меню. На кухне используются экологически чистые и свежие сезонные продукты из фермерских хозяйств и от лучших поставщиков. Рыба и мясо закупаются только в охлажденном виде. Ценителей благородных напитков особенно порадует обширная карта вин, представленная интересными марками на основе редких сортов и haute couture мирового виноделия. В теплое время года работает защищенная от ветра терраса, на которой гостям предлагают насладиться алкогольными и безалкогольными коктейлями, а также прохладительными напитками собственного приготовления. Юных гостей ресторана порадует специальное меню и детская комната с множеством развлечений и увлекательных игр для любого возраста. По выходным дням в ресторане звучит живая музыка и атмосферные Ди-джей сеты. Курение в ресторане «Пристань» запрещено, курить разрешается только на веранде, где гостям предлагается большой ассортимент кальянов. Вместимость ресторана – до 100 человек.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заказывали в ресторане "Пристань" тортик на юбилей свадьбы. Огромное спасибо кондитеру, мастеру своего дела за такой шедевр!!! Вкусный, красивый!!!Просто сказка!!!Всем рекомендую заказывать торты и другие сладости в ресторане "Пристань", здесь учтут все ваши пожелания!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ольга П!
TerijokiClub, Менеджер по связям с общественностью в Пристань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2018 г.

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за теплые слова в адрес кондитера! Шеф-кондитер ресторана «Пристань» обладает прекрасным вкусом, мастерством и многолетним опытом, его десерты получают исключительно положительные отзывы от гостей. К тому же, он создает торты с индивидуальным дизайном на заказ, и воплощает в жизнь самые смелые идеи. Мы искренне рады, что его работа Вам понравилась!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спокойное, уютное , "вкусное" заведение с высоким уровнем обслуживания. Пришел и отдыхаешь, и при этом тебя еще и вкусно накормят. Рекомендую для данной местности.
Цены соответствуют уровню заведения.
Еда вкусная, с аппетитной подачей.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, nalimina!
TerijokiClub, Менеджер по связям с общественностью в Пристань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемая Nalimina !
Благодарим Вас за выбор Загородного Клуба "Терийоки" и ресторана "Пристань". Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны кухней и обслуживанием. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Сразу хочу отметить, что место очень расслабляющее и приятное. Оно создает ощущение уединения и неги... Сидеть на ласковом солнце под ненавязчивую музыку и есть прекрасные десерты - бесценно. Редко какое заведение похвастается таким видом и атмосферой (в Зеленогорске точно аналогов нет). Минусы - женщины не тяжелого поведения, которые активно заигрывают с посетителями (даже если они пришли со своей парой). Из других минусов - на стол вместе с блюдами не были поданы салфетки и соль, их пришлось просить принести официанта. А вот подача блюд и их качество - блестящее. Но стоит заранее поинтересоваться у официанта - составом блюд, что бы их оригинальное оформление не стало для Вас сюрпризом. Например, хит продаж - жареный сыр камамбер оказывается подается на подушке из сладкого брусничного соуса. И это сочетание не для всех) Домашний лимонад, который они делают сами (я заказывала тархун) - очень кислый, так что учитывайте это. Те, кто любят кисловатый привкус, грейпфрут или содовую - им понравится. Любителям более сладких фруктов или ягод - не советую. Отмечу действительно отличные суши (особенно с угрем!) и палтус с пюре из полбы и соусом на основе желтка, белого вина и сливок... Нейтральный вкус и очень хорошо подобранное вкусовое сочетание нежного пюре и рыбы с приятной корочкой (но не сухой!) и чуть жирноватого соуса. Порции вполне достаточные, если вы берете несколько блюд. Рыбу (там было 3 куска) я попросила частично упаковать с собой. После 5-6 суши уже многовато... Пицца вполне удачная - тесто тонкое, но не сухое, а нежное внутри. И о десертах - они божественны! Рекомендую любителям муссов - пирожное с маракуей и шоколадом от шеф-повара. Но - опять же - в подтверждение, что там любят смелые вкусовые сочетания - основа для мусса была с перцем чили! Хорошо, что она вполне отделима от нежного мусса)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Olga T!

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор ресторана "Пристань", высокую оценку и столь подробный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы высоко оценили кухню ресторана, а также подачу блюд, уровень сервиса и атмосферу. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Мы были крайне обеспокоены Ваши замечаниями о других посетителях ресторана. Действительно мы очень гордимся авторской кухней нашего шеф-повара Ярослава Гайдаенко и его уникальным подходом к созданию собственных блюд, а также новым прочтением блюд русской и европейской классики.
Будем искренне рады видеть Вас вновь и надеемся, что следующий раз, посещение ресторана Пристань оставит исключительно положительные впечатления!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

В выходные дни много народа, а потому обслуживание может быть немного долгим, но это не проблема, если за окнами светит солнце. Мы выбрали место на веранде, и оно нам очень понравилось.
Ели пасту с грибами. Блюдо было откровенно пресным. Все продукты свежие.
Мне понравилась солянка. Наваристая, с большим количеством мяса. Домашний тархун идеален.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, VladR379!
TerijokiClub, Менеджер по связям с общественностью в Пристань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2018 г.

Уважаемый Влад!
Благодарим Вас за выбор ресторана "Пристань" и высокую оценку. Руководство нашего Загородного Клуба с большим вниманием следит за отзывами гостей, нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Просто нет слов, какие вкусные блюда подают в этом ресторане. Очень вежливые и приветливые официанты. Уютная атмосфера. Must visit!!!!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, kseniab2018!
TerijokiClub, Менеджер по связям с общественностью в Пристань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2018 г.

Уважаемая Ксения!
Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы высоко оценили кухню нашего ресторана. Всегда рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Пристань, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район

Репино, Курортный район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пристань? Поделитесь впечатлениями!