“Ресторан с итальянским акцентом у метро Академическая”
Отзыв о Тревелс

Тревелс
Рейтинг № 794 из 11 768 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Ресторан европейской кухни с оригинальным интерьером и тёплым приёмом. Сочетание авторской и традиционной кухни европейских стран. Проведение мероприятий в ресторане. Основной зал рассчитан на компанию от 40 до 130 гостей, отдельный, маленький зал идеально подходит для проведения семейных торжеств. Так же с 19.00 до 22.00 ежедневно, кроме понедельника, живая музыка. Идеальное сопровождение для романтического вечера. В выходные и праздничные дни Вас будет играть танцевальная музыка!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Несколько раз был в этом ресторане. Приятные и радующие глаз интерьеры.
Подкупает сервис - работа персонала на хорошем уровне, достойная кухня и демократичные цены.
Очень приятно видеть тех же официантов и барменов, что и год назад. Классные ребята. Это несомненно плюс.

Ресторан подходит для встреч в узком семейном кругу так и для шумных компаний с зоной для танцев. Для этого есть и соответствующее оборудование, по вечерам живая музыка.

Помимо основного зала, в котором при необходимости можно провести несколько банкетов (и никто не будет мешать друг другу), есть отдельный банкетный зал.

Спасибо, Евгений Д!
Azret A, Администратор в Тревелс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2017 г.

«Уважаемый Евгений! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от проведенного времени в ресторане «Travels». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Были в ресторане 14 февраля. В целом понравилось. Приятный интерьер, вежливый персонал, живая музыка. Заказали фрикасе из кролика и судака по-Польски. Фрикасе очень понравилось, а судак оказался достаточно посредственным. В целом остались довольны и можем рекомендовать данное заведение. Однако случился забавный казус. Официантка сама рекомендовала лава-кейк, мы согласились, но в итоге прождали заказ больше часа. Хорошо, что никуда не торопились, слушали музыку.

Спасибо, Mikhail298507!

«Уважаемый Mikhail! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от проведенного времени в ресторане «Travels». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 5 февраля 2017 г.

Встретили приветливо. Обедали в воскресенье с мужем. В зале были одни. При выборе блюд Вера отвечала на все вопросы и помогала советами. Подача и качество блюд соответствует ресторанным. Замечательный салат из тунца с грушей. Цезарь с королевскими креветками такой, как и должен быть. Муж брал суп из баранины с пельмешками и фрикасе из кролика. Тоже очень доволен. Есть вкусный безалкогольный эль для тех, кто за рулем. Большой выбор вин. Шашлык мягкий, подача красивая. Цены по качеству и количеству не завышены.
Был маленький недочёт, но его тут же исправили.
Интерьер ресторана уютный. Вечером живая музыка.

Спасибо, sweetng!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Были с женой в отпуске! Решили на время забыть про диету и посетить несколько ресторанов, закусочных и кафешек в нашем районе. Отмечали в Travels её день рождения! Ориентировались на отзывы, да и друг-гурман советовал(он у меня большой любитель мяса и пицы, ну и выпить не почь). Фотки сделать забыли, т.к. все было вкусно и выглядело апетитно. Пока ожидали заказ, нам предложили снеки от шеф-повара. Как раз заморить червячка. Интерьер понравился. Хорошо вписались и фотки на телике, которые навеяли воспоминания о наших путешествиях прошлым летом. Короче, Travels оказался одним из лучших ресторанов нашего города, еще и в шаговой доступности от дома! Спасибо за вкусную еду и отличный сервис! Собираемся посетить этот ресторан снова и друзьям посоветуем!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Alexandr P!
Azret A, Администратор в Тревелс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2017 г.

Здравствуйте, Alexandr P! Спасибо большое за теплые слова, мы очень рады, что Вам так понравилась у нас. Приходите к нам чаще. У нас всегда есть чем удивить наших гостей.

Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Очень уютное место, подходит для семейного отдыха, а также встреч с друзьями и коллегами, вкусно цены приемлемы

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, samalek260696!

Путешественники, которые просмотрели Тревелс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тревелс? Поделитесь впечатлениями!