“Ужасный ресторан”
Отзыв о Тревелс

Тревелс
Рейтинг № 746 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Ресторан европейской кухни с оригинальным интерьером и тёплым приёмом. Сочетание авторской и традиционной кухни европейских стран. Проведение мероприятий в ресторане. Основной зал рассчитан на компанию от 40 до 130 гостей, отдельный, маленький зал идеально подходит для проведения семейных торжеств. Так же с 19.00 до 22.00 ежедневно, кроме понедельника, живая музыка. Идеальное сопровождение для романтического вечера. В выходные и праздничные дни Вас будет играть танцевальная музыка!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Заказывали банкет. Обещали караоке. В итоге караоке не работает. Тортиков нет. Люля кебаб воняет бараниной. В итоге официантка начала хамить пока я Ее не построил. Не ходите.

3  Спасибо, Dmitriy K!

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Спасибо шеф-повару за вкусный обед! Крем-суп из лосося прекрасен, бургеры, багеты, паста тоже достойно.
Отличная чайная карта - большой выбор отменных чаев.
Несколько устаревший интерьер, в зале темновато - поэтому оцениваю заведение на 4 балла.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, _V2010JR!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Могу сказать что ресторанов кроме вашего на районе больше нету, это точно. При входе меня встретили, проводили за столик. Официант был вежлив, дал рекомендации по напиткам. Круто. Попробовал их пиво собственного производства. Янтарный лагер был достойным, рекомендую. Из еды понравился салат "Сибирский" и "клопсы из картофеля". Не могу сказать что кухня 5+, но было вкусно!

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Несколько раз был в этом ресторане. Приятные и радующие глаз интерьеры.
Подкупает сервис - работа персонала на хорошем уровне, достойная кухня и демократичные цены.
Очень приятно видеть тех же официантов и барменов, что и год назад. Классные ребята. Это несомненно плюс.

Ресторан подходит для встреч в узком семейном кругу так и для шумных компаний с зоной для танцев. Для этого есть и соответствующее оборудование, по вечерам живая музыка.

Помимо основного зала, в котором при необходимости можно провести несколько банкетов (и никто не будет мешать друг другу), есть отдельный банкетный зал.

Спасибо, Евгений Д!
Azret A, Администратор в Тревелс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2017 г.

«Уважаемый Евгений! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от проведенного времени в ресторане «Travels». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Были в ресторане 14 февраля. В целом понравилось. Приятный интерьер, вежливый персонал, живая музыка. Заказали фрикасе из кролика и судака по-Польски. Фрикасе очень понравилось, а судак оказался достаточно посредственным. В целом остались довольны и можем рекомендовать данное заведение. Однако случился забавный казус. Официантка сама рекомендовала лава-кейк, мы согласились, но в итоге прождали заказ больше часа. Хорошо, что никуда не торопились, слушали музыку.

Спасибо, Mikhail298507!

«Уважаемый Mikhail! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от проведенного времени в ресторане «Travels». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Тревелс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тревелс? Поделитесь впечатлениями!