“Уютная терраса”

Абрикосовъ
Рейтинг № 155 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Невский район
Описание: «Абрикосов» - это ресторан и кофейня с вековой историей. «Легенда Невского проспекта» – именно так называют «Абрикосов» жители города. Ресторан «Абрикосов» был открыт в 1906 году в здании XIX века, где на втором этаже располагалось издательство «Новое время», которое публиковало романы Ф.М. Достоевского и других известных русских писателей. До сих пор внутри кофейни сохранен исторический интерьер в китайском стиле. В ресторане “Абрикосов” можно попробовать традиционные блюда русской и советской кухни, а в кофейне устроить чаепитие в лучших традициях царской России. Летном, в период белых ночей, работает открытая терраса с видом на Невский проспект и Гостинный двор. «Абрикосов» по праву входит в число тех мест, которые непременно надо посетить, оказавшись в Петербурге.

Отличное место, уютная терраса! Быстрое обслуживание, вкусный кофе и десерты на любой вкус)) Отлично провели время и отдохнули!!! Спасибо!

Спасибо, alenakovt!
Tatiana R, Менеджер по связям с общественностью в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за ваш отзыв. У нас действительно одна из лучших летних террас на Невском проспекте. Будем рады видеть вас снова!

Были в Санкт-Петербурге второй раз и наконец то дошли до ресторана « Абрикосов» ( нам его советовали друзья ещё в прошлую поездку) и не пожалели ! Видно , что ресторан с историей : красивый интерьер и вежливый персонал( все в духе Санкт -Петербурга) В следующую поездку зайдём ещё раз .спасибо за хорошее впечатление и обслуживание ! P.S. Вкусный кофе!

Спасибо, 727karina11!

Благодарим за ваш отзыв. Очень рады тому, что нас рекомендуют; для нас это наивысшая похвала. Ждем вас снова в Санкт-Петербурге и у нас - в ресторане и кофейне "Абрикосовъ".

Очень уютны и тихи ресторан! Прекрасное местоположение! Быстрое и качественное обслуживание. Отдельной похвалы достойны десерты. Администратор Лидия подробно рассказала нам о каждом десерте и помогла сделать выбор. Мы остались очень довольны! Обязательно придем еще.

Спасибо, Лидия Т!

Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили наши десерты. Мы их делаем сами на собственном кондитерском производстве, поэтому они у нас,действительно, восхитительные! Ждем вас снова.

Ресторан Абрикосов радует всегда, а во время тёплой погоды - вдвойне. Одно удовольствие отдыхать на террасе и лакомиться любимыми блинчиками с красной икрой и бокальчиком Просекко! Всем рекомендую!

Спасибо, Ольга П!

Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Приезжаем в Питер и второй раз посещаем этот ресторан с террасой. Всё просто великолепно. Обслуживающий персонал очень вежливый, любезный и внимательный. Всё на высоте. Обязательно порекомендую своим друзьям. И сами вернёмся снова. Сидеть на Невском и кушать прекрасный Цезарь с бокальчиком вина - это делает меня счастливой ;)

1  Спасибо, yushi20182018!

Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Нам очень приятно! Ждем вас снова в Питере и у нас - в ресторане и кофейне "Абрикосовъ". Обязательно посетите наш небольшой музей, посвященный династии Абрикосовых, и попробуйте новые десерты в нашем меню.

Путешественники, которые просмотрели Абрикосовъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Абрикосовъ? Поделитесь впечатлениями!