“Вернусь сюда еще!”

Абрикосовъ
Рейтинг № 143 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Невский район
Описание: «Абрикосов» - это ресторан и кофейня с вековой историей. «Легенда Невского проспекта» – именно так называют «Абрикосов» жители города. Ресторан «Абрикосов» был открыт в 1906 году в здании XIX века, где на втором этаже располагалось издательство «Новое время», которое публиковало романы Ф.М. Достоевского и других известных русских писателей. До сих пор внутри кофейни сохранен исторический интерьер в китайском стиле. В ресторане “Абрикосов” можно попробовать традиционные блюда русской и советской кухни, а в кофейне устроить чаепитие в лучших традициях царской России. Летном, в период белых ночей, работает открытая терраса с видом на Невский проспект и Гостинный двор. «Абрикосов» по праву входит в число тех мест, которые непременно надо посетить, оказавшись в Петербурге.
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями несколько раз и вернёмся еще!) всегда приветливый, отзывчивый персонал, приятная атмосфера, да и кофе не плох) о кухне сказать нечего не могу, не ел, но обязательно попробую.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Tatiana R, Менеджер по связям с общественностью в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Благодарим за ваш отзыв. Обязательно попробуйте наши блинчики и сэндвичи или же приходите на завтрак. Мы предлагаем 5 вариантов комплексных завтраков с омлетом, сырниками, кашей, круассанами. Ждем вас!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, уютная терраса! Быстрое обслуживание, вкусный кофе и десерты на любой вкус)) Отлично провели время и отдохнули!!! Спасибо!

Спасибо, alenakovt!

Благодарим за ваш отзыв. У нас действительно одна из лучших летних террас на Невском проспекте. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Санкт-Петербурге второй раз и наконец то дошли до ресторана « Абрикосов» ( нам его советовали друзья ещё в прошлую поездку) и не пожалели ! Видно , что ресторан с историей : красивый интерьер и вежливый персонал( все в духе Санкт -Петербурга) В следующую поездку зайдём ещё раз .спасибо за хорошее впечатление и обслуживание ! P.S. Вкусный кофе!

Спасибо, 727karina11!
Tatiana R, Менеджер по связям с общественностью в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Благодарим за ваш отзыв. Очень рады тому, что нас рекомендуют; для нас это наивысшая похвала. Ждем вас снова в Санкт-Петербурге и у нас - в ресторане и кофейне "Абрикосовъ".

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютны и тихи ресторан! Прекрасное местоположение! Быстрое и качественное обслуживание. Отдельной похвалы достойны десерты. Администратор Лидия подробно рассказала нам о каждом десерте и помогла сделать выбор. Мы остались очень довольны! Обязательно придем еще.

Спасибо, Лидия Т!

Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили наши десерты. Мы их делаем сами на собственном кондитерском производстве, поэтому они у нас,действительно, восхитительные! Ждем вас снова.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан Абрикосов радует всегда, а во время тёплой погоды - вдвойне. Одно удовольствие отдыхать на террасе и лакомиться любимыми блинчиками с красной икрой и бокальчиком Просекко! Всем рекомендую!

1  Спасибо, Ольга П!

Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Абрикосовъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Абрикосовъ? Поделитесь впечатлениями!