“Любимое заведение )”

Абрикосовъ
Рейтинг № 150 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: «Абрикосов» - это ресторан и кофейня с вековой историей. «Легенда Невского проспекта» – именно так называют «Абрикосов» жители города. Ресторан «Абрикосов» был открыт в 1906 году в здании XIX века, где на втором этаже располагалось издательство «Новое время», которое публиковало романы Ф.М. Достоевского и других известных русских писателей. До сих пор внутри кофейни сохранен исторический интерьер в китайском стиле. В ресторане “Абрикосов” можно попробовать традиционные блюда русской и советской кухни, а в кофейне устроить чаепитие в лучших традициях царской России. Летном, в период белых ночей, работает открытая терраса с видом на Невский проспект и Гостинный двор. «Абрикосов» по праву входит в число тех мест, которые непременно надо посетить, оказавшись в Петербурге.
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не встаёт вопроса куда пойти на обед или на ужин) все лето проводим на вашей террасе. Такой красивый, солнечный Невский, прекрасные официанты, всегда дружелюбные, открытые. Еда очень вкусная, атмосфера замечательная. Уже не один семейный праздник провели в этом месте. Спасибо)

Спасибо, svetlanatolkacheva!
Tatiana R, Менеджер по связям с общественностью в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно. Ждем вас снова.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Редко бываем в центре и каждый раз не упускаем возможность порадовать себя визитом в Абрикосов. Это наше любимое с мужем заведение: идеальное сочетание качества, вкуса и сервиса. Рекомендуем к посещению для прекрасного времяпровождения!

Спасибо, EvgeniyaD38!
Tatiana R, Менеджер по связям с общественностью в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругой в этом ресторане в самом центре города,всё на достойном уровне.Вкусная еда,хорошее обслуживание.Заказали цезарь с куриным филе, ждали не более 10 минут,салат был очень вкусный и свежий,очень понравился соус которым он был заправлен.Будем ещё гулять в центре обязательно зайдём ещё раз в этот ресторан.

Спасибо, pauel1974!

Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по Невскому зашли на обед. Приятный интерьер, оочень вкусная еда, все быстро, прекрасное отношение к своим гостям. Замечательный персонал) очень хорошо провели время. Такая красивая терраса с видом на Невский ) однозначно хочется вернуться снова) спасибо !

Спасибо, bl0ndeangel!

Благодарим за ваш отзыв. Ждем вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Зашли с девушкой в этот ресторан. Нас встретил красивый зал, очень приятная обстановка. Красиво оформленное меню, хороший и быстрый сервис. Покушали от души. Советую заказать цезарь с креветками, очень вкусный.

Спасибо, igor050z!
Tatiana R, Менеджер по связям с общественностью в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Абрикосовъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Абрикосовъ? Поделитесь впечатлениями!