“Отлично для кафе на Невском!”
Отзыв о Абрикосовъ

Абрикосовъ
Бронирование столика
Рейтинг № 161 из 10 881 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Невский район
Описание: «Абрикосов» - это ресторан и кофейня с вековой историей. «Легенда Невского проспекта» – именно так называют «Абрикосов» жители города. Ресторан «Абрикосов» был открыт в 1906 году в здании XIX века, где на втором этаже располагалось издательство «Новое время», которое публиковало романы Ф.М. Достоевского и других известных русских писателей. До сих пор внутри кофейни сохранен исторический интерьер в китайском стиле. В ресторане “Абрикосов” можно попробовать традиционные блюда русской и советской кухни, а в кофейне устроить чаепитие в лучших традициях царской России. Летном, в период белых ночей, работает открытая терраса с видом на Невский проспект и Гостинный двор. «Абрикосов» по праву входит в число тех мест, которые непременно надо посетить, оказавшись в Петербурге.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отлично для кафе на Невском - думали, будет пафосно и дорого - но нет! Хорошее обслуживание, вкусно готовят, аж 6 вариантов стандартных завтраков и много опций их дополнить , прекрасный интерьер - с утра подняли настроение! Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Игорь Г!
abrikosov, Владелец в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Добрый день, Игорь
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Начитались отзывов, насмотрелись фотографий, решили, что непременно надо посетить заведение. Поскольку были сытыми, зашли попозже, чтобы попить чаю с десертами. Нашли свободный столик, сели. Нас сразу же предупредили, что работают до 10 часов. Обслужили быстро. Муж решил еще попробовать цезарь, которые многие заказывали. Салат добротный, но обычный. На десерт мы брали чизкейк и пирожное "Графские развалины". Чизкейк вкусный. Графские развалины поразили своим размером: одному осилить сложно. Это пирожное на двоих! Вкус специфический, но интересный.
Резюме: можно посетить, если проходишь мимо. Специально идти не стоит.

Спасибо, len0chka65!
abrikosov, Владелец в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2020 г.

Добрый день
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли только потому что в летнике были места на качелях! Цены средние. Пиво вкусное. Еду не заказывали.

Спасибо, FokinOV!

Добрый день
Благодарим Вас за отзыв, очень надеемся, что Вы вернетесь
и попробуете нашу кухню

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак! Заказали ,но за цену 380 руб.порция слишком мала!!!это дорого и порция из одного яйца!!! Наесться трудно! Нужно заказывать 2 порции. Выглядит все разложено,но по факту это очень мало

Спасибо, olya_vesna_!
abrikosov, Владелец в Абрикосовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Добрый день, Ольга
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно
Мы приносим свои извинения за то, что наш завтрак не оправдал ваших ожиданий.На основании ваших замечаний шеф-повар теперь готовит скрэмбл не из 2-х а из 3-х яиц. Спасибо, что обратили на это наше внимание.

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Большой выбор блюд, приятное обслуживание, были втроем с подругами, все очень понравилось, вернёмся.

Спасибо, lady-cosetskaya!

Добрый день, Екатерина
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.

Путешественники, которые просмотрели Абрикосовъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Абрикосовъ? Поделитесь впечатлениями!