“Культурное место для семейного отдыха”
Отзыв о Апшерон

Апшерон
Рейтинг № 1 487 из 11 342 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Нашли ресторанчик по отзывам, искали что-то в центре, но не банальное, чтобы с детьми можно было посидеть. Встретил нас хозяин заведения, очень понравился детям. Попробовали шашлык из баранины, пасту карбонара, рыбу на пару - дорадо (для детей). Понравилось очень, особенно детям - "сказочный дом", так они назвали ресторан, который, и правда, отличается оригинальным интерьером. Обязательно зайдем еще, когда будем рядом.

Спасибо, Ирина Ш!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень нравится интерьер ресторана. Наверное, это не главное при выборе места вкусно поесть, но я эстет. Не стыдно привести друзей, которые приехали посмотреть Питер. Очень добродушный хозяин. Спасибо за отличное настроение каждый раз!

Спасибо, Алина З!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Почти год посещаю ресторанчик, забегаю на обед, рядом с работой находится. Всегда нравился. теперь у них появились бизнес-ланчи, что очень порадовало. На качестве не отразилось.

Спасибо, Регина М!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прикольный ресторанчик, зашли поужинать, остались довольны. Шашлык вкусный, ещё и вином угостили, акция, типа. Вино нормальное.

Спасибо, sanyaivlev85!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейший шашлык из баранины. Рекомендую. Шурпа - не впечатлила. Был один в зале, обслуживание - быстрое. Понравилось.

Спасибо, samivturcom!

Путешественники, которые просмотрели Апшерон, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Апшерон? Поделитесь впечатлениями!