“Впечатлило”

Ресторан "Братья Карамазовы"
Рейтинг № 639 из 11 106 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Интерьеры ресторана воспроизводят атмосферу Петербурга второй половины XIX века. Любопытные мелочи декора не дают заскучать посетителям. Главная достопримечательность интерьера - антикварная люстра, дополненная теплым светом, источаемым изящными итальянскими светильниками. В зале уютно расположились плетеные кресла, зеркала, антикварные открытки и гравюры, а чтобы наши гости не забыли, что на дворе ХХI век - большой ТВ с возможностью посмотреть новости, футбол или фильм. Заходите к нам на бизнес-ланч, а вечером поужинать с друзьями или поболтать с коллегами за бокалом вина.
Отзыв написан 31 октября 2015 г. через мобильное устройство

Место очень понравилось, немного пафосное, но в целом концепция выдержана на отлично) цек выше среднего, но еда вкусная!

Спасибо, Maria M!

Отзыв написан 27 октября 2015 г.

После дороги устали и проголодались, хорошо удалось пообедать в отельном ресторане.
Понравился и бизнес-ланч, и блюда по меню. Персонал приветлив, девушка-официантка всё заказанное подала своевременно. Запомнились грибной суп и вкуснейшие салаты, при этом цены вполне доступные.
Французская музыка в стиле "ретро" хороша и располагает к приятному столу.
Ужины на троих без спиртного обходились в 1500 руб., понравилось!
Уточняйте время работы ресторана на ресепшн отеля, если собрались на ужин после 21-00 :)

Спасибо, SibirMaster!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Посещала ресторан исключительно на завтраках. Утренняя трапеза выше всех похвал. Разнообразный завтрак включал в себя: горячие блюда (омлет, каша, твороженная запеканка,бекон, маленькие сосиски), сырная, колбасная и овощная нарезка, выбор соков, чай, кофе. Десерт отмечу отдельно - разные пироженные и "гвоздь программы" - это яблочный штрудель - вкусный, нежный, потрясающий! Находясь в ресторане/в отеле, чувствуешь себя на завтраке в европейской стране - уровень сервиса на высоком уровне. Могу честно признаться - для меня в Питере больше не стоит вопрос где останавливаться - только "Братья Карамазовы"!

Спасибо, Iren T!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Прекрасный отель!!!Очень всем рекомендую!ПЕрвонал идеальный!РАсположение прекрасное!!Спасибо вам!!!!

Спасибо, _N6832JZ!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Хожу сюда на обед уже лет пять. В обеденном меню есть по несколько наименований салатов, супов и горячего. Все приготовлено очень качественно и вкусно. Радуют блюда от шефа - меняются каждый день. По цене выходит процентов на 40 дороже чем комплексный обед в ресторанах рядом, но оно того стоит.
Ресторан по площади очень небольшой: примерно 7 плотно стоящих столиков, рассчитан максимум человек на 25-30.
Официанты мужчины не меняются со времени моего первого посещения этого заведения. Ребята они довольно угрюмые: смотрят исподлобья, улыбаться не умеют, - но меня это уже даже веселит. Девушка-официантка весьма любезная. Еду приносят быстро, что немаловажно, особенно в обеденный перерыв.

Спасибо, Elena M!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Братья Карамазовы", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан "Братья Карамазовы"? Поделитесь впечатлениями!