“Вкусные бизнес-ланчи”

Ресторан "Братья Карамазовы"
Рейтинг № 641 из 11 086 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Интерьеры ресторана воспроизводят атмосферу Петербурга второй половины XIX века. Любопытные мелочи декора не дают заскучать посетителям. Главная достопримечательность интерьера - антикварная люстра, дополненная теплым светом, источаемым изящными итальянскими светильниками. В зале уютно расположились плетеные кресла, зеркала, антикварные открытки и гравюры, а чтобы наши гости не забыли, что на дворе ХХI век - большой ТВ с возможностью посмотреть новости, футбол или фильм. Заходите к нам на бизнес-ланч, а вечером поужинать с друзьями или поболтать с коллегами за бокалом вина.
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Работаю недалеко от данного ресторана. Периодически ходим с коллегами на обед. Обед длиться до 18.00, очень удобно. Есть обыденное меню, где есть на выбор 4-5 салатов, 5 видов супа и 5-6 видов горячего. Всегда есть рыба, мясо, птица на выбор. Порции большие. Хлеб и вода бесплатно. Персонал внимательный, обслуживает быстро

Спасибо, moonriver2015!

Отзыв написан 31 октября 2015 г. через мобильное устройство

Место очень понравилось, немного пафосное, но в целом концепция выдержана на отлично) цек выше среднего, но еда вкусная!

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

После дороги устали и проголодались, хорошо удалось пообедать в отельном ресторане.
Понравился и бизнес-ланч, и блюда по меню. Персонал приветлив, девушка-официантка всё заказанное подала своевременно. Запомнились грибной суп и вкуснейшие салаты, при этом цены вполне доступные.
Французская музыка в стиле "ретро" хороша и располагает к приятному столу.
Ужины на троих без спиртного обходились в 1500 руб., понравилось!
Уточняйте время работы ресторана на ресепшн отеля, если собрались на ужин после 21-00 :)

Спасибо, SibirMaster!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Посещала ресторан исключительно на завтраках. Утренняя трапеза выше всех похвал. Разнообразный завтрак включал в себя: горячие блюда (омлет, каша, твороженная запеканка,бекон, маленькие сосиски), сырная, колбасная и овощная нарезка, выбор соков, чай, кофе. Десерт отмечу отдельно - разные пироженные и "гвоздь программы" - это яблочный штрудель - вкусный, нежный, потрясающий! Находясь в ресторане/в отеле, чувствуешь себя на завтраке в европейской стране - уровень сервиса на высоком уровне. Могу честно признаться - для меня в Питере больше не стоит вопрос где останавливаться - только "Братья Карамазовы"!

Спасибо, Iren T!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Прекрасный отель!!!Очень всем рекомендую!ПЕрвонал идеальный!РАсположение прекрасное!!Спасибо вам!!!!

Спасибо, _N6832JZ!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Братья Карамазовы", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан "Братья Карамазовы"? Поделитесь впечатлениями!