“Очень вкусно за разумные деньги”

Ресторан "Братья Карамазовы"
Рейтинг № 810 из 10 705 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Интерьеры ресторана воспроизводят атмосферу Петербурга второй половины XIX века. Любопытные мелочи декора не дают заскучать посетителям. Главная достопримечательность интерьера - антикварная люстра, дополненная теплым светом, источаемым изящными итальянскими светильниками. В зале уютно расположились плетеные кресла, зеркала, антикварные открытки и гравюры, а чтобы наши гости не забыли, что на дворе ХХI век - большой ТВ с возможностью посмотреть новости, футбол или фильм. Заходите к нам на бизнес-ланч, а вечером поужинать с друзьями или поболтать с коллегами за бокалом вина.
Отзыв написан 16 августа 2016

Дважды обедали по меню бизнес- ланча. Большие порции, приятное обслуживание, уютная атмосфера. Подробно объяснили что входит в состав блюда. Очень вкусной. По цене очень демократично, при таком качестве блюд

Спасибо, nikusa2!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2016

Сотрудники ресторана благодарят Вас за хорошие слова и высокую оценку нашего ресторана. Напоминаем Вам, что меню бизнес-ланчей обновляется у нас каждый месяц, кроме того каждый день в обеденное время предлагается новое блюдо дня, а еще у нас очень вкусные десерты!!! Ждем Вас к нам на обед снова!

Тип поездки

Отзыв написан 27 июля 2016

Замечательное место. Мы были в обед в будний день, заказывали бизнес-ланч. Все принесли моментально, салаты свежие, видно, что только из под ножа. Горячее вкусное, официантка приветливая и расторопная, цены - порадовали (ниже средних).

Спасибо, Ekaterina_Kusakina!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2016

Большое спасибо за высокую оценку ресторана "Братья Карамазовы". Приходите теперь к нам вечером, вечернее меню у нас тоже очень достойное....

Отзыв написан 5 мая 2016

Ресторан при отеле,вкусные завтраки,меню не очень большое,но основные блюда в ассортименте.Есть алкоголь,не дорого.Территория закрытая,но есть парковка.Обслуживают быстро.Расположение удачное.Есть зона для курения на улице рядом с рестораном-удобная со столами и стульчиками.

Спасибо, andrei k!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2016

Благодарим за информативный отзыв о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 21 марта 2016

Неоднократно останавливалась в этом отеле. Последний раз в мае 2015 года, и скоро планирую новую поездку. За прошедшие годы отмечаю постоянные улучшения. Были обновлены интерьер комнат, холлов, появились новые "изюминки" в оформлении. Качественно обновились ванные (душевые кабины). В отеле по-прежнему привлекают тишина и возможность отдохнуть после насыщенного дня, удобные, чистые, со вкусом оформленные комнаты, домашний завтрак, внимательный вежливый персонал, доступная цена для такого уровня номеров и качества обслуживания. Стабильно работает wi-fi. Во внутреннем дворике -охраняемая парковка. Пешая доступность до улицы Рубинштейна, нескольких театров и музеев, приятная прогулка до метро по пешеходной зоне, рядом много банков и банкоматов, кафе и ресторанов, магазинчиков, безопасный район для прогулок в позднее время.

Спасибо, Elena_Sh!

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля и ресторана. Ждем Вас в гости. Будем рады Вам и вашим друзьям.

Отзыв написан 18 марта 2016

Шведский стол- вкусно, сытно, но несколько однообразно. Все-таки изо дня в день одно и то же- это скучновато, согласитесь?

Спасибо, valentina20022016!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Братья Карамазовы", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан "Братья Карамазовы"? Поделитесь впечатлениями!